| ブランド名: | wolvesteam |
| モデル番号: | JM311098 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 15日間 |
| 支払い条件: | LC、T/T |
フルバンド調整可能16アンテナ強力3G 4GLTE /Wimax電話ブロッカーWiFi UHF VHF GPS Lojackリモートコントロールジャマー
製品説明
強力なフルバンドジャマー調整可能16アンテナ強力GSM 3G 4GLTE 4GWimax電話ブロッカー&WiFi UHF VHF GPS Lojackリモートコントロールすべての電話バンド信号は現在在庫があり、最新のスタイルとモダンな信号ブロッカーであり、プライバシーと静かな環境を最大限に保護します。そして、あなたの期待をはるかに超えることができます。
仕様
| 出力インターフェース | 周波数のシールドバンド |
| CH1 | CDMA/GSM: 851-960MHz |
| CH2 | PCS: 1920-1990MHz |
| CH3 | 4G LTE: 725-770MHz(US) |
| CH4 | 4G Wimax: 2345-2400MHz(US) |
| CH5 | WiFi: 2400-2500MHz |
| CH6 | UHF: 400-470MHz |
| CH7 | GPSL1: 1570-1580MHz |
| CH8 | RF433: 433MHz |
| CH9 | DCS: 1805-1880MHz |
| CH10 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH11 | 4G LTE: 790-826MHz(EU) |
| CH12 | 4G Wimax: 2620-2690MHz(EU) |
| CH13 | VHF: 135-174MHz |
| CH14 | Lojack: 167-175MHz |
| CH15 | GPSL2/L5: 1170-1230MHz |
| CH16 | RF315: 315MHz |
| 総出力 | 30-35W |
| HSコード | 8543709200 |
| 妨害範囲 | 最大50m |
| 外部無指向性アンテナ | すべてのTX周波数はダウンリンクのみをカバー |
| 電源 | 50~60Hz、100~240V AC |
| ACアダプター付き | (AC100-240V-DC12V) |
| 寸法 | 395 x 238 x 60mm |
| フルセット重量 | 6.5kg |
利点:
一般的に言って、現在の最新バージョンのジャマーは最大12本のアンテナでしか実現できず、人々の需要よりもはるかに少なくなります。ここであなたにチャンスが訪れます。この14本のアンテナを備えた強力で調整可能な信号ブロッカーは、より良い体験と最大限の保護を提供し、一般的な信号帯域、さらには今後のまたは一部の国の新しい帯域、wifi 3.6、wifi 5.8、スパイカメラ帯域、RF信号帯域868/433/315MHzを大幅にカバーします。OEMおよびODMの要件については、お気軽にお問い合わせください。ご要望をお知らせください。
重要なのは、お客様の要求に応じて周波数帯域をカスタマイズできることです。周波数を提供していただければ、お客様に合わせてカスタマイズいたします。
利用規約:
| 納期スケジュール | 納期は1〜2ヶ月です。納期は、確認された注文書と銀行への事前送金を受け取った日から開始されます。 |
| 支払い条件 | 50%前払い、出荷前に50%。 |
| 配送条件 | FOB香港/米国。 |
| 保証 | 36ヶ月。 |
| ソフトウェアアップデート | 無料のソフトウェアアップデートは36ヶ月間提供されます。 |
| 延長保証 | 4年目以降:各年の合計の5%。 |
付属品
![]()