| ブランド名: | Wolvesteam |
| モデル番号: | ABS-15-1G1D |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 3~10日 |
| 支払い条件: | L/C,D/P,T/T,ウェスタンユニオン,Paypal |
双重リピエーター信号ブースター ABS - 15 - 1G1D GSM / DCS信号
製品説明
装置は,簡単にインストール&操作し,干渉なしで特徴付けられています.それは携帯電話信号を高めるための理想的なデバイスです.携帯電話 の リピート 器 は 室内 の 磁気 環境 も 改善 する こと が でき ます携帯電話の電池寿命を延ばし,携帯電話の放射線を削減します.
特徴
テクニック
| 周波数範囲 | 890-915/1710-785 年 935-960/1805-880 年 |
| 増幅 (dB) | アップリンク Gp≥55 下リンク Gp≥60 |
| 輸出能力 (Po) | ≥15dBm |
| パスバンドの波紋 | ≤3dB |
| I/Oインパデンス | 50Ω/Nのコネクタ |
| 騒音数 | ≤4dB |
| 送信遅延 | ≤0.5μs |
| 環境温度 | -10*60*60 |
| 電源 | AC110240V 4555Hz |
| サイズ | 204×120×37mm |
| 信頼性 | GB6993-86規格に準拠する |
| 電磁互換性 | ETS300 694-4 規格に準拠する |
| 機能 | a) 電源 LED 表示 (b) エクスポート パワー LED 表示 |
| 対象地域 | 800m2 |
| 梱包 | 中立型パッケージ |
設置方法
サポート技術
適用:
会議センター
病院
図書館
試験室
学校
会社
オフィス
軍事領域
ガソリンスタンド
条件:
| 配達時間スケジュール | 配送時間は3週間です. 確認された購入注文と私たちの銀行での預金を受け取った日から配送を開始します. |
| 支払条件 | 100%の手当,ペイパール,WUなど |
| 配達条件 | FOB HONGKONG/アメリカ |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェア更新 | 無料のソフトウェアアップデートは 36ヶ月間提供されます. |
| 延長保証 | 4年目以降:年間総額の5% |
アクセサリー
選択 屋外アンテナは7ユニットのヤギ型アンテナ,屋内アンテナはボードまたは屋根のアンテナ,信号線は同軸ケーブルを使用します.
梱包リスト
メインユニット 1pc
電力供給 1pc
ユーザーマニュアル 1pc
![]()