| ブランド名: | wolvestTeam |
| モデル番号: | ABS-3G980 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 5日間 |
| 支払い条件: | T/T |
1000Sqm リピエーター信号ブースター,携帯電話信号リピエーター ABS-3G980
詳細な製品説明
携帯電話の信号リピーターは,信号の漏れにより携帯電話通信がうまく機能できないあらゆる領域で究極の解決策を提供します.リピーター装置は,簡単にインストール&操作また,室内電磁気環境を改善し,携帯電話のバッテリー寿命を延長し,携帯電話の放射線を減らすことができます.携帯電話 リピート機 は 家 に ぴったり です家庭やオフィスで使う
携帯電話信号リピエーターの紹介
装置は,簡単にインストール&操作し,干渉なしで特徴付けられています.それは携帯電話信号を高めるための理想的なデバイスです.携帯電話 の リピート 器 は 室内 の 磁気 環境 も 改善 する こと が でき ます携帯電話の電池寿命を延ばし,携帯電話の放射線を削減します.
特徴
テクニック
| 周波数範囲 | アップリンク:1930~1990MHz ダウンリンク 2110~2180MHz |
| 増幅 (dB) | アップリンク Gp≥60 下リンク Gp≥65 |
| 輸出能力 (Po) | ≥20dBm |
| パスバンドの波紋 | ≤3dB |
| I/Oインパデンス | 50Ω/Nのコネクタ |
| 騒音数 | ≤4dB |
| 送信遅延 | ≤0.5μs |
| 環境温度 | -10?/span>?/span>60?/span> |
| 電源 | AC110?/スパン>240V 45?/スパン>55Hz |
| サイズ | 220×180×20mm |
| 信頼性 | GB6993-86規格に準拠する |
| 電磁互換性 | ETS300 694-4 規格に準拠する |
| 機能 | a) 電源 LED 表示 (b) エクスポート パワー LED 表示 |
| 覆盖面 | 1000m2 |
設置方法
サポート技術
アクセサリー
選択 屋外アンテナは7ユニットのヤギ型アンテナ,屋内アンテナはボードまたは屋根のアンテナ,信号線は同軸ケーブルを使用します.
梱包リスト
メインユニット 1pc
電力供給 1pc
ユーザーマニュアル 1pc
仕様 設置スケッチマップ