| ブランド名: | wolvestTeam |
| モデル番号: | ABS-33-1G |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 5日間 |
| 支払い条件: | T/T |
装置は,簡単にインストール&操作し,干渉なしで特徴付けられています.それは携帯電話信号を高めるための理想的なデバイスです.携帯電話 の リピート 器 は 室内 の 磁気 環境 も 改善 する こと が でき ます携帯電話の電池寿命を延ばし,携帯電話の放射線を削減します.
特徴
テクニック
| 周波数範囲 | 890915MHz 935960MHz |
| 増幅 (dB) | アップリンク Gp≥55 下リンク Gp≥60 |
| 輸出能力 (Po) | ≥33dBm |
| パスバンドの波紋 | ≤3dB |
| I/Oインパデンス | 50Ω/Nのコネクタ |
| 騒音数 | ≤4dB |
| 送信遅延 | ≤0.5μs |
| 環境温度 | -10*60*60 |
| 電源 | AC110240V 4555Hz |
| サイズ | 204×120×37mm |
| 信頼性 | GB6993-86規格に準拠する |
| 電磁互換性 | ETS300 694-4 規格に準拠する |
| 機能 | a) 電源 LED 表示 (b) エクスポート パワー LED 表示 |
| 覆盖面 | 4000m2 |
設置方法
サポート技術
アクセサリー
選択 屋外アンテナは7ユニットのヤギ型アンテナ,屋内アンテナはボードまたは屋根のアンテナ,信号線は同軸ケーブルを使用します.
梱包リスト
メインユニット 1pc
電力供給 1pc
ユーザーマニュアル 1pc