| ブランド名: | wolvestTeam |
| モデル番号: | JM165015 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 5日間 |
| 支払い条件: | T/T |
これはGSM/3G デュアルバンド 携帯電話信号強化器DCS/GSM デュアルバンドリピエーター,高増幅線形電源増幅器,超低音響受信増幅器などで装備されています.パラメータを調整する必要がないまま,元のシステムとベースステーションを開く後にベースステーションに干渉はありません安定した信頼性の高い電磁互換性設計により,あなたのニーズに最適なものを見つけることができます.
他の携帯電話の信号増強機と同様に,それは異なる場所に適用することができます. 小さな地域信号盲目または弱い信号エリア,地下または半地下ビジネス場所,地下室また,このブースターは,会議室,小さなスーパーマーケット,小さなショッピングモール,オフィスや小さな公共スペース交通や大きな社会的影響のある地域,バー,カフェ,ダンスホール,カフェ,フィットネスクラブ,休憩など.他の場合でも見ることができます.特にエレベーター,エレベーター井戸,家へオフィス,豪華ヨット,プライベートカー,公共安全保障システム,道路安全管理など
行って気に入ったのを 見つけろ!
GSM/3G デュアルバンド 携帯電話信号強化器の仕様
| アップリンク | GSM890-915MHz,3G 1920-1980MHz |
| ダウンリンク | GSM935-960MHz, 3G2110-2170MHz |
| GSM: アップリンク: | Gp ≥70dB,ダウンリンク: Gp≥75dB |
| 3G:アップリンク: | Gp≥70dB,ダウンリンク: Gp≥75dB |
| GSM アップリンク | 25dBm,3GUpリンク 27dBm |
| GSMダウンリンク: | 27dBm, 3Gダウンリンク: 27dBm |
| 電源 | LED 表示 |
| 輸出力 | LED 表示 |
アクセサリー
![]()