| ブランド名: | wolvesteam |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 15日間 |
| 支払い条件: | LC、T/T |
この調整可能なボタン この調整可能な強力な多機能のジャマーで ジャミング距離とジャミング周波数帯を簡単に決めることができますこの強力な多機能のジャマーが,Remote Controls Jammer (UHF/VHF) と3G 4G 5Gの信号を同時にまたは別々に切断することができます.高品質の冷却システムと組み込まれた冷却扇風機で設計されたこの高電力調節可能なリモコン・ジャマー (WIFI/GPS) と 3G 4G 電話ブロックは,24/7 ノンストップ作業の目標に簡単に到達することができます.
この高電力調整可能な多用途の妨害装置の 優れた冷却システムの設計により,24/7連続作業の目標を達成することも容易になります.この高電力調整可能な多目的の妨害器の詳細は,ちょうどここに来て,有用な情報を取得します.
仕様
影響を受ける周波数帯:
| 出力インターフェース | シールド周波数帯 |
| CH1 | CDMA: 850~894 MHz |
| CH2 | GSM: 920~960 MHz |
| CH3 | DCS: 1800〜1880 MHz |
| CH4 | PCS: 1920-1990 MHz |
| CH5 | 3G: 2100-2180 MHz |
| CH6 | WIFI: 2400〜2480 MHz |
| CH7 | 4G LTE (US.725-770MHz) |
| CH8 | 4G LTE (EU.800-895MHz) |
| CH9 | 4Gウィマックス (US.2345-2400MHz) |
| CH10 | 4G ウィマックス (EU.2620-2690MHz) |
| CH11 | GPS L1: 1575.42 MHz |
| CH12 | 5G: 3400~3600Mhz/ 3400~3600Mhz |
| CH13 | VHF: 140MHz~180MHz |
| CH14 | UHF: 420MHzから 480MHz |
| 総出力: | 25W |
| 妨害範囲: | 信号の強さによって異なります. |
| 外部オムニダイレクトアンテナ | すべてのTX周波数がカバーされたダウンリンクのみ |
| 電源: | AC 110250V/12VDC ((15A) |
| サイズ: | 330*238*65mm |
| 体重: | 6.0kg |
適用する
会議室,会議室,博物館,ギャラリー,劇場,コンサートホール,教会,寺院,レストラン,教室
![]()