| ブランド名: | wolvesteam |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 15日間 |
| 支払い条件: | LC、T/T |
超高周波のボードバンド妨害技術を使ってる
効果的な電源 (チャネル電源) は高く,干渉半径は大きい
準セクションは有効で 干渉のみ 基地局への干渉は不要
インポートコンポーネント,遅いスタート回路設計と機械スイッチ生成火花現象を回避することができます,統合と作業安定性の高いレベル
完璧な自己保護機能,機器の過熱,電源の出力,VSWR ect 欠陥警告時,ジャマーが自動的にオフになります. 障害モジュールがあるので,ジャマー損傷を避ける.
イーサネット IP リモートモニタリングシステム
RFモジュールアラームタイプ:温度アラーム,超電源アラーム,静止波アラーム.
仕様
影響を受ける周波数帯:
| 出力インターフェース | 出力周波数 |
| CH1 | WiFi:2400-2500MHz |
| 総出力 | 100ワット |
| 電源 | ACアダプター (AC110/220V-DC27V) |
| 遮断半径 | 500m@-75dBmまででも,特定のエリアの信号強さに依存します. |
| 体重 | 19kg |
| サイズ | 350*272*150mm |
わかった
アクセサリー
Wi-Fi2を遮断するために,このWi-FiBluetooth信号ブロッカーの妨害距離は500メートルまであります.4GとBluetooth信号は,オムニ方向アンテナを使用しているので,すべての方向からこの高性能2.4GWiFiジャマーに搭載されています. この高性能2.4GWiFiジャマーでは,4GWiFi信号ブロッカーは常に良好な状態で,ACアダプターによって電源を供給されているので,簡単に24/7の非停止作業目標に到達することができます..
この高性能2.4GWiFiジャマーには 刑務所,警備員,監視会議室,図書館,劇場,教室など 幅広い用途があります