| ブランド名: | wolvesteam |
| モデル番号: | WT801819 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 5-6週 |
| 支払い条件: | LC、T/T |
この高性能フルバンド車両 軍事コンボイ保護 屋根に設置されたジャマーシステムは 高性能DDSコンボイジャミングシステムです最も効率的で信頼性の高いRF妨害技術を実装し,完全に統合されたブロードバンド妨害システムで装備.
軍や国の指導者を保護する 重要人物チーム,警察捜査,逮捕 刑務所,政府建物,ワイヤレスリモコン爆弾と,いくつかの緊急事態に対応するための一時的な保護のためのいくつかの機会.
またこの爆弾ジャマーでは 20MHzから11000MHzの RF通信周波数を 一時的にカバーできます迅速な配備と軍事基地の設定を特徴とするVIP列車隊を防衛する最良の解決策になります重要なスポーツイベント,国際サミット,その他の知名度の高いイベント.
爆弾ジャマー (Bomb Jammer) は,高度な移動性のために頑丈なトロッリー型ケースで設計された,完全に携帯可能な多バンドDDSジャミングシステムです.このデバイスは19以上の異なるジャミングモジュールで構成されています.,この高電力ジャマー 19帯のジャミング周波数モジュールは最大1500ワット出力まで提供することができます.爆弾遮断器は,非常に簡単にインストールされ,操作されます. 装置は,AC電源または適切なDC電源で電力を供給することができる. システムの一般的な設計は,軍事要件と国際品質基準を満たしています.
| 出力インターフェース | RF周波数帯 (MHz) | RF出力 (ワット) |
| CH1 | RF 20-500MHz | 100W |
| CH2 | RF 500〜10000MHz | 100W |
| CH3 | RF 1000-1500MHz | 100W |
| CH4 | RF 1500〜2000MHz | 100W |
| CH5 | RF 2000-2500MHz | 100W |
| CH6 | RF 2500~3000MHz | 100W |
| CH7 | 3-5GHz | 100W |
| CH8 | 5-7GHz | 100W |
| CH9 | 7-9GHz | 100W |
| CH10 | 9〜11GHz | 100W |
| CH11 | 携帯電話GSM800/900 | 50w |
| CH12 | 携帯電話 HGSM1800/DCS | 50w |
| CH13 | 携帯電話 UMTS/WCDMA ((3G) | 50w |
| CH14 | 4G WIMAX | 50w |
| CH15 | WIFI 2.4G | 50w |
| CH16 | WIFI 5.1G | 15w |
| CH17 | WIFI 5.5G | 15w |
| CH18 | WIFI 5.8G | 15w |
| CH19 | 4G LTE | 100W |
| 周波数範囲 | 20~11000MHz |
| 総RF電源 | 1345ワット 最大1500ワット |
| 電源 | AC220V / DC 28V 250A |
| 遮断エリア | 20-1000m @ 携帯電話ネットワークの信号密度に応じて |
| 妨害装置番号 | 19 |
| 冷却システム | システム的なスマート冷却システム |
| システム保護 | VSWR 超電圧 超電流 |
| 障害源 | デジタル信号源技術 |
| リモコン | 全システム操作制御 |
| アンテナタイプ | 高幅オムニダイレクトアンテナ |
| アンテナ数 | 19 |
| 車両のプラットフォーム | オフロード四輪駆動車 |
| 電力消費量: | 5500W |
| 電源源 | 追加交流電源 (4000W) または追加直流電源 (+28 VDC/250A) |
| 体重: | 180.00kg |
| サイズ (長さ × 風 × 高さ): | 625×500×700mm |
| 湿度: | 30%~95% |
| 動作温度: | -20〜55°C |
アクセサリー
ワイヤレス リモコン パネル (オプション)
このリモコンパネルは ドライバーのコンソールユニットで実行できます運転中にそれぞれのモジュールを別々にオン /オフに.
このリモコンパネルによって 運転手は 特定の周波数帯をオフにすることで 緊急時の内部通信を保証できます
条件:
| 配達時間スケジュール | 配送時間は1か2ヶ月です 確認された購入注文と私たちの銀行での預金を受け取った日から配送を開始します. |
| 支払条件 | 40%先払い 40%1ヶ月後 20%出荷前に |
| 配達条件 | FOB HONGKONG/アメリカ |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェア更新 | 無料のソフトウェアアップデートは 36ヶ月間提供されます. |
| 延長保証 | 4年目以降:年間総額の5% |