| ブランド名: | wolvesteam |
| モデル番号: | WT780115 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 3〜4週間 |
| 支払い条件: | LC、T/T |
製品説明:
This Portable All WiFi Frequency Jammer is specially customized to accommodate a fully integrated broad band jamming system which provides the ultimate solution for Military and Police convoys or VIP protection3つのモジュールは別々に制御され,同時に動作することもできます.
アントネを搭載した各モジュールは,単一のジャマーとして使用できる.ジャマのアルミ合金ケースはポータブルである.スーツケースのように持ち運ばれる.ジャマは車や一時的な機会に固定することができる.周波数帯はオプションです熱の分散が優れている
適用領域:
テロ対策部隊 爆撃部隊 VIP保護 護衛隊 軍隊 スワット部隊 警察部隊 麻薬対策 暴動対策 大使館保護 道路封鎖保護チェックポイント保護
仕様:
信号帯域幅を隔離する
| 出力インターフェース | 出力周波数 |
| CH1 | -WIFI2.4G 2400-2500MHz |
| CH2 | - WIFI5.8G 5400-5850MHz - ワイファイ5.8G 5400-5850MHz ワイファイ5.8G ワイファイ5.8G ワイファイ5.8G 5400-5850MHz |
| CH3 | - ワイファイ52: 5200-5400MHz |
| 総出力: | 300W |
| 妨害範囲: | 500mまで (携帯電話信号の長さに依存) |
| 電源: | AC 110または220V,DC 12VまたはDC 24V (オプション) |
| アンテナの詳細: | 高技術ゴム |
| 装置の寸法: | 450×380×350mm |
| 製品の重量: | 30.00kg |
| 湿度: | 30%~95% |
| 動作温度: | -20〜55°C |
| 冷却システム | システム的なスマート冷却システム |
利点
アクセサリー
8*アンテナ
車の充電器
AC充電器
リモコン制御 (オプション)
技術の特徴
超高周波の高効率の電源を利用する
効率的な出力 (チャネルパワー) とより大きな干渉半径
基地局の正常な動作を妨害することなく,移動システムのダウンリンク周波数のみを妨害します.
輸入要素: 遅い起動回路設計
これらの要素は,高度な統合で安定した動作状態を維持することができます.
高周波電源で 100%の無人機をカバーする DJ Phantom 4 Phantom 3 プロフェッショナル アドバンスト スタンダードシリーズ インスパイアシリーズ
方向障害範囲: 300~2500メートル
"つの装置で6〜8つのバンドを
この選択可能な手持ちの 2G 3G 4G ロジャックジャマーの詳細と仕様は以下の通りです.
条件:
| 配達時間スケジュール | 配送時間は1か2ヶ月です 確認された購入注文と私たちの銀行での預金を受け取った日から配送を開始します. |
| 支払条件 | 40%先払い 40%1ヶ月後 20%出荷前に |
| 配達条件 | FOB HONGKONG/アメリカ |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェア更新 | 無料のソフトウェアアップデートは 36ヶ月間提供されます. |
| 延長保証 | 4年目以降:年間総額の5% |
![]()