| ブランド名: | wolvesteam |
| モデル番号: | JM170152 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 10日間 |
| 支払い条件: | LC、T/T |
5ワットの強力なWiFi妨害装置 2.4G / 4.9G / 5.0G メタル囲み
製品説明
WiFi2.4Gをブロックするだけでなく,同時に他のWiFi周波数帯をブロックできる Wi-Fi信号妨害器です. 5.8G) が持っている能力です
注:この製品は新バージョンにアップグレードされました.新バージョンと旧バージョンの違いは,新バージョンジャマーが調整可能なボタンを使用していることです.遮断器の使い方が簡単になります.
仕様:
カバーインターフェース規格:
| 出力インターフェース | 出力周波数 |
| CH1 | -WIFI2.4G 2400-2500MHz 30dBm 0dBm/30KHz (分) |
| CH2 | -4920-5150 30dBm -5dBm/30KHz (分) |
| CH3 | -5150-5400 30dBm -5dBm/30KHz (分) |
| CH4 | -5400-5650 30dBm -5dBm/30KHz ((分) |
| CH5 | -5650-5900 30dBm -5dBm/30KHz (分) |
| HSコード: | 8543709200 |
| 電源: | 50から60Hz,100から240V AC |
| 総出力: | 5W |
| 妨害範囲: | 25m までの距離は,あるエリアの信号の強さに依存します. |
| サイズ: | 257 x 140 x 51mm |
| 体重: | 2.5kg |
| タイプ: | デスクトップ |
| シグナルジャマー: | すべてのWi-Fi信号を遮断する4.9G5.0G5.8G) |
| アテナ: | 外部オムニダイレクトアンテナ |
| 色: | ブラック |
| 梱包: | 中立型パッケージ |
適用:
会議室,会議室,博物館,ギャラリー,劇場,コンサートホール,教会,寺院,レストラン,教室
その他の詳細:
1まず5つのアンテナで設計され Wi-Fiの信号を遮断するために設計されたため,このすべてのWi-Fiの信号妨害器は,Wi-Fiの信号を切断することができます. 2.4G 4.9G 5.0G 5.詳細な場所の信号強さに依存して,最大25mの妨害距離で同時に8Gとブルートゥース.
2,Besides this high power WiFi signal blocker is designed with built-in cooling fan as the cooling system so that Bluetooth all WiFi signals blocker can always stay in good working condition and easily reach the 24/7 nonstop working goal.
3このBluetooth オール WiFi信号妨害器には 車の充電器も搭載されており 車内でも簡単に使用できます
4会議室,会議室,博物館,ギャラリー,劇場,コンサートホール,教会などの場所としてこの高性能WiFi信号ブロッカーのメリットです,寺院,レストラン,教室,トレーニングセンター,工場,銀行,電車,バスなど このブルートゥースのWiFi信号ブロックは広く使用できますこのすべてのWiFi信号ジャマーについてもっと知ることができます..
条件:
| 配達時間スケジュール | 配送時間は7日です 確認された購入注文と私たちの銀行での預金を受け取った日から配送を開始します |
| 支払条件 | 100% TT 提前 |
| 配達条件 | FOB HONGKONG/アメリカ |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェア更新 | 無料のソフトウェアアップデートは 36ヶ月間提供されます. |
| 延長保証 | 4年目以降:年間総額の5% |
アクセサリー
妨害距離に関する重要な注意事項: 当社がウェブサイトで言及した妨害距離は,お客様の参照のみです.信号強さと使用場所によって変化し,充電が完了した場合など
冷却扇風機のないポータブル・ジャマーに関する重要な注意事項: 充電中にジャマーを使用しないでください.この要因のために,妨害器の壊れた場合顧客は無料の修理の権限を失います
![]()