| ブランド名: | wolvesteam |
| モデル番号: | JM166710 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 20日 |
| 支払い条件: | LC、T/T |
IR リモコン付き 15W WIFI ジャマー (IP68 防水ハウジング 屋外設計)中程度のRF電源で 精密なWi-Fiジャマーで 外出用で Wi-Fi/11a.b.g 信号を無効にするアンテナと電池は良い暖房に組み込まれています簡単に設置できます 防雨でカモフラージュできます
一見:
仕様
| 出力インターフェース | 出力周波数 |
| CH1 | -2.4 ~ 2.5 GHz |
| CH2 | -5.1 ~ 5.9 GHz |
| カバーインターフェース規格: | Wi-Fi/11a.b.g |
| 総出力: | WiFi - 2.4 (5W) 5.8G (1W),EIRP バンドあたり最大15W |
| アンテナ: | 高増幅パッチアンテナに組み込まれています |
| 妨害範囲: | 距離 50-60 M (Wi-Fi用),40-50 M (ビデオ用) 信号は位置で ≤-80dBm でなければならない |
| 自動切換電源 | 50/60 Hz AC 100~240VからDC 24V |
| 動作温度: | -10 ~ +60°C |
| 保存温度: | -30〜+70°C |
| 湿度: | 5%~80% |
| デバイスの寸法 | 28.5cm (L) x27cm (W) x9.5cm (H) |
| 体重: | 3.0kg |
アクセサリー
適用:
会議室,会議室,博物館,ギャラリー,劇場,コンサートホール,教会,寺院,レストラン,教室
![]()