| ブランド名: | wolvesteam |
| モデル番号: | JM170194 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 15日間 |
| 支払い条件: | LC、T/T |
100W 高電力WiFi信号遮断器 遮断半径120メートル 防水
製品説明
Wi-Fi2.4G信号を遮断するために 特別に設計された 高電力信号遮断器は ほとんど見られませんが この100Wの高電力2は4GWiFiジャマー 200メートルまで あなたがここで見ているのは,ちょうど高電力2です.4GWiFiジャマーが 能力を持っている
仕様
影響を受ける周波数帯:
| 出力インターフェース | 出力周波数 |
| CH1 | WiFi:2400-2500MHz |
| 総出力 | 100ワット |
| 電源 | ACアダプター (AC110/220V-DC27V) |
| 遮断半径 | 200m@-75dBmまででも,特定のエリアの信号強さに依存します. |
| 体重 | 19kg |
| サイズ | 350*272*150mm |
アクセサリー
Wi-Fi2を遮断するために200メートルまでです ネットワークの接続を遮断するには4GとBluetooth信号は,オムニ方向アンテナを使用しているので,すべての方向からこの高性能2.4GWiFiジャマーに搭載されています. この高性能2.4GWiFiジャマーでは,4GWiFi信号ブロッカーは常に良好な状態で,ACアダプターによって電源を供給されているので,簡単に24/7の非停止作業目標に到達することができます..
この高性能2.4GWiFiジャマーには 刑務所,警備員,監視会議室,図書館,劇場,教室など 幅広い用途があります
条件:
| 配達時間スケジュール | 配送時間は7日です 確認された購入注文と私たちの銀行での預金を受け取った日から配送を開始します |
| 支払条件 | TT 事前に |
| 配達条件 | FOB HONGKONG/アメリカ |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェア更新 | 無料のソフトウェアアップデートは 36ヶ月間提供されます. |
| 延長保証 | 4年目以降:年間総額の5% |
![]()