| ブランド名: | Wolvesteam |
| モデル番号: | JM170209 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 3~10日 |
| 支払い条件: | L/C,D/P,T/T,ウェスタンユニオン,Paypal |
ポータブル 携帯 ワイヤレス スパイ ビデオ カメラ WIFI ブルートゥース 信号 ジャマー
製品説明
このデバイスは,ワイヤレスビデオ,ワイヤレスLAN,およびブルートゥースバンドで動作するほぼすべての種類の既存のスパイカメラを無効にします.今日のワイヤレス世界ではプライバシーを維持するための優れた選択です.ユニットは10メートルまで信号をブロックし,操作は非常に簡単です妨害器がカバーする周波数帯は,上記すべてのビデオカメラをカバーする2400 MHz-2500MHzの範囲です.妨害器は,ポケット,ブリーフケースなどに隠すのに十分な大きさです.そして,目立たなく使った.
適用:
会議センター
病院
図書館
試験室
学校
会社
オフィス
軍事領域
ガソリンスタンド
仕様
| 典型的なカバー: | 1~5メートル |
| HSコード: | 8543709200 |
| サイズ: | L: 95 × W: 45 × D: 18 mm |
| 体重: | 150g |
| タイプ: | ワイヤレススパイビデオカメラ |
| 総電源: | 2ワット |
| 梱包: | 中立型パッケージ |
| シグナルジャマー: | WIFI ブルーツ信号 |
| 作業帯 | 2400〜2500MHz |
アクセサリー
条件:
| 配達時間スケジュール | 配送時間は3週間です. 確認された購入注文と私たちの銀行での預金を受け取った日から配送を開始します. |
| 支払条件 | 100%の手当,ペイパール,WUなど |
| 配達条件 | FOB HONGKONG/アメリカ |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェア更新 | 無料のソフトウェアアップデートは 36ヶ月間提供されます. |
| 延長保証 | 4年目以降:年間総額の5% |
携帯電話のジャマーや GPSジャマー,WIFIジャマー,3Gジャマー,4Gジャマー,ロジャックジャマー,UHF/VHFジャマー,RFジャマー,オーディオジャマーワイヤレスビデオジャマーと信号リピート/アンプ/ブースターなど.
![]()