| ブランド名: | Wolvesteam |
| モデル番号: | WT700160 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 3〜4週間 |
| 支払い条件: | L/C,D/P,T/T,ウェスタンユニオン,Paypal |
自動車爆弾信号遮断装置 高性能 軍用携帯電話信号遮断装置
| タイプ | 車両爆弾妨害装置 |
| 周波数範囲 | 20~3600MHz |
| 総RF電源 | 600ワット |
| 妨害半径 | 50-800M,妨害半径は,まだ与えられたエリアの強度信号に依存します |
| チャンネル周波数番号 | 6 帯 最大 24 帯 |
| 冷却システム | システム的なスマート冷却システム |
| システム保護 | VSWR 超電圧 超電流 |
| 障害源 | デジタル信号源合成技術 周波数と出力ワットを調整する |
| リモコン | バッテリーLEDディスプレイの完全なシステム操作制御 |
| アンテナタイプ | 高幅オムニダイレクトアンテナ |
| 外部電池 | 35AH/24-28VDC |
| 妨害装置 | アンテナ付きのジャマーモジュールは,単一のジャマーとして使用できます. すべてのモジュールは別々に制御されます. |
| 遮断器のサイズ | 63×49.2×35.2cm |
| 妨害システム重量 | 60kg |
| 動作温度 | -35°C ~ +80°C |
| 動作湿度 | 80%まで |
| HSコード | 8543709200 |
| 梱包 | 箱 |
適用範囲:
主に刑務所や軍事や政府ビル,検査室,刑務所,ガソリンスタンドなど 機動爆弾や石油倉庫を防ぐために液化石油ガソリンスタンド収容所,尋問室,裁判所,労働収容所,会議室,劇場,教会,図書館,学校寮,特殊警備施設,秘密のイベント部屋について議論するために携帯電話の使用を禁止した. 携帯電話の使用を禁止した. 携帯電話の使用を禁止した.
条件:
|
配達時間スケジュール |
配送時間は3週間です. 確認された購入注文と私たちの銀行での預金を受け取った日から配送を開始します. |
|
支払条件 |
40%先払い 40%1ヶ月後 20%出荷前に |
|
配達条件 |
FOB HONGKONG/アメリカ |
|
保証 |
36ヶ月 |
|
ソフトウェア更新 |
無料のソフトウェアアップデートは 36ヶ月間提供されます. |
|
延長保証 |
4年目以降:年間総額の5% |
![]()