| ブランド名: | Wolvesteam |
| モデル番号: | WT700159 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 3〜4週間 |
| 支払い条件: | L/C,D/P,T/T,ウェスタンユニオン,Paypal |
1300ワット 軍用コンボイ保護 屋根に搭載された車両爆弾ジャマー
商品説明:
軍用機や VIP 隊列を遠隔制御自作爆薬 (RCIED) の 路面爆弾の 脅威から 守る この タイプの 妨害器 は,世界 の 多く の 地域 で 課題 と 課題 に なっ て い ます..
ハイパワーDDSコンボイ妨害システムで,最も効果的で信頼性の高いRF妨害技術を導入し,完全に統合されたブロードバンド妨害システムで装備されています.
| タイプ | 車両爆弾妨害装置 |
| 周波数範囲 | 20~3600MHz |
| 総RF電源 | 1300ワット |
| 妨害半径 | 50-800M,妨害半径は,まだ与えられたエリアの強度信号に依存します |
| チャンネル周波数番号 | 15バンド 最大24バンド |
| 冷却システム | システム的なスマート冷却システム |
| システム保護 | VSWR 超電圧 超電流 |
| 障害源 | デジタル信号源合成技術 周波数と出力ワットを調整する |
| リモコン | バッテリーLEDディスプレイの完全なシステム操作制御 |
| アンテナタイプ | 高幅オムニダイレクトアンテナ |
| 外部電池 | 35AH/24-28VDC |
| 妨害装置 | アンテナ付きのジャマーモジュールは,単一のジャマーとして使用できます. すべてのモジュールは別々に制御されます. |
| 遮断器のサイズ | 63×49.2×35.2cm |
| 妨害システム重量 | 90kg |
| 動作温度 | -35°C ~ +80°C |
| 動作湿度 | 80%まで |
| HSコード | 8543709200 |
| 梱包 | 箱 |
適用範囲:
• 主に検査室,刑務所,ガソリンスタンド,携帯電話爆弾,石油貯蔵庫,LPGステーション,拘留所,尋問室,裁判所,
• 労働チーム,会議室,映画館,教会,図書館,学校寮の改革
• 特殊なセキュリティおよび機密の機会 (機密事務室,交渉室,移動車両,移動的な政治人物やビジネス担当者が現場を警備する)
携帯電話の使用が禁止されている場所です
条件:
|
配達時間スケジュール |
配送時間は3週間です. 確認された購入注文と私たちの銀行での預金を受け取った日から配送を開始します. |
|
支払条件 |
40%先払い 40%1ヶ月後 20%出荷前に |
|
配達条件 |
FOB HONGKONG/アメリカ |
|
保証 |
36ヶ月 |
|
ソフトウェア更新 |
無料のソフトウェアアップデートは 36ヶ月間提供されます. |
|
延長保証 |
4年目以降:年間総額の5% |
![]()
![]()