| ブランド名: | wolvesteam |
| モデル番号: | JM110840 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 3〜4週間 |
| 支払い条件: | LC、T/T |
仕様:
6 バンド ウォーキー・トーク (VHF):
| 出力インターフェース | 出力周波数 |
| CH1 | ウォーキー・トーク (UHF/300MHz)/135-155MHz |
| CH2 | ウォーキー・トーク (UHF/350MHz)/155-175MHz |
| CH3 | ウォーキー・トーク (UHF/400MHz)/300-350MHz |
| CH4 | ウォーキー・トーク (UHF/450MHz)/350-400MHz |
| CH5 | 携帯電話NMT/400-440MHz |
| CH6 | 携帯電話CDMA 450/440-480MHz |
| 総出力: | 300W |
| コントロール: | 各バンドが独立して働ける |
| 住宅: | 防水・衝撃設計 室内・屋外で使用可能 |
| 妨害装置番号 | 6 |
| サイズ: | 56*46*27cm |
| システム総重量: | 約60kg (オムニダイレクトアンテナS) |
| 住居: | 防水・衝撃設計 室内・屋外で使用可能 |
| 湿度: | 80%まで |
| 動作温度: | -20...+50 摂氏度 |
| アンテナタイプ: | 6pcs 外部 (2-3dBi) オムニダイレクト (標準) |
| シールド範囲: | 300〜500m (信号強度 <=75dBm) |
アクセサリーは:
300W 高功率 VHF UHF NMT CDMA シングルジャマー (防水・耐衝撃設計)完全に統合されたブロードバンドの妨害システムを収容するために特別にカスタマイズされています. これは,軍と警察の列車やVIP保護のための究極のソリューションを提供します..
一見 に
条件:
| 配達時間スケジュール | 配送時間は1か2ヶ月です 確認された購入注文と私たちの銀行での預金を受け取った日から配送を開始します. |
| 支払条件 | 40%先払い 40%1ヶ月後 20%出荷前に |
| 配達条件 | FOB HONGKONG/アメリカ |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェア更新 | 無料のソフトウェアアップデートは 36ヶ月間提供されます. |
| 延長保証 | 4年目以降:年間総額の5% |
商品説明書
![]()