| ブランド名: | wolvesteam |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 25日 |
| 支払い条件: | LC、T/T |
製品説明:
バックパック 防水 調整可能な高電力WiFi/Bluetooth GSM 2G 3G 4G 5G モバイルネットワークブロッカー 衛星信号妨害器完全に統合されたブロードバンド妨害システムに対応するために 特別にカスタマイズされています 軍事・警察隊列やVIP保護のための究極のソリューションですモジュールが分離して制御され,同時に動作することもできます.
このジャマーは防水で携帯可能で,ジャマーケースは我々の特許設計で,砂漠や雨や悪天候でも設置できます.周波数帯はオプションです熱の分散が優れている.
この Outdoor Waterproof 携帯電話のジャマーには高品質の冷却システムが適用されており,24時間連続で動作する目標を容易に達成できます.信号の強さに依存して,信号を切断する 距離は200メートルまでです. 信号の強さによって,GSM/DCS/3G/4G/5G/WIFI/GPSこの強力な携帯電話信号ブロッカーの詳細な仕様については,ここに来て,以下のコンテンツを見るだけです.
| 出力インターフェース | 出力周波数 |
| CH1 | -CDMA: 851-960MHz |
| CH2 | -GSM: 925~960MHz |
| CH3 | -DCS/PCS: 1805-1990MHz |
| CH4 | -5G: 3400~3600MHz/3600~3800MHz |
| CH5 | -3G: 2110-2170MHz |
| CH6 | -4G LTE: 725-770MHz (米国) または 790-826MHz (EU) |
| CH7 | -4G Wimax: 2300-2400MHz (米国) または 2620-2690MHz (EU) |
| CH8 | -Wi-Fi: 2400-2500MHz 接続する |
| CH9 | -GPS:1500~1600MHZ |
| 動作温度: | -20〜55°C |
| 遮断エリア | 10〜150m@ 移動ネットワークの信号密度に応じてフィールド強度 -80dBm |
| 体重 | 15.00kg |
| サイズ (長さ × 風 × 高さ) | 380×180×160mm |
わかった
· 高度な保護のアルミ合金コーティングは,塵,水,腐食に強い耐性があります.
· 散熱状態のシステムを作るため,風扇を組み合わせて散熱装置の設計
各周波数帯間の干渉を防ぐための特殊技術
ベースステーションの正常な動作を妨害することなく,モバイルシステムのダウンリンク周波数のみを干渉します.
· 周波数帯と出力選択可能
各周波数帯は,独立したRF ON/OFFスイッチで制御されます.
· 各周波数帯の電力は独立して調整できます.
■アンテナのショート・サーキットまたは断線の場合,システムが燃え尽きないことを保証する回路保護
· アンテナタイプオプション,方向性またはオムニ方向性アンテナオプション
· 操作と設置が簡単
更新モジュールのインストールのために保持します.
■24時間/365日連続で働く
製品 応用分野
高品質の妨害装置は,軍事部隊,刑務所,警察,爆弾処理およびセキュリティサービスで広く使用されています.
刑務所,ガソリンスタンド,警備員,学校,教会,監視会議室,図書館,病院,劇場,教室などの重要な場所や状況でも使用できます
![]()