| ブランド名: | wolvesteam |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 3〜4週間 |
| 支払い条件: | LC、T/T |
製品説明:
この背中パック遮断器は 160 を提供しますW刑務所やオムニアンテナや拘留所や 刑務施設などに 設計されています
破壊を防いでる金属のキャビネットがあり 入力空気のフィルタを組み込み 装置の冷却システムの正常な動作を保証します
このポータブルパワー 160W特別に設計された妨害システムGSM/DCS/3G/4GLTE/5G/GPS操作方法も簡単で 作業効率も高いので満足できます
注: 監視プラットフォームの操作マニュアルは,注文が完了すると提供されます. 簡単操作とインストール
利点 と 特徴
1RF周波数はダウンリンクのみを遮断する アップリンクは決して
2良質な冷却システム 24時間/365日連続で動作する
3簡単で迅速なインストール
適用範囲:
警備隊,軍団,機密部隊,記者会見室,図書館,博物館,刑務所,裁判所,国境警備隊,麻薬管制局,関税,住宅,小さな刑務所
CH-CDMA/GSM: 850から960MHz
CH-DCS: 1805〜1880MHz
CH-PCS: 1900~1980MHz
CH-3G: 2110-2170MHz
CH-4G LTE: 725-770MHz (米国) または 790-826MHz (EU)
CH-4G Wimax: 2300-2400MHz (米国) または 2620-2690MHz (EU)
CH-5G: 3400~3600MHZ/3600〜38時00 MHz
CH-GPS:1500-1600MHZ
| 総RF電源 | 160ワット |
| 電源 | AC220V |
| 遮断エリア | 50-150m @ 携帯電話ネットワークの信号密度に応じて |
| 体重: | 15kg |
| サイズ (長さ × 風 × 高さ) | 380×180×480mm |
| 湿度 | 30%~95% |
| 動作温度 | -20〜55°C |
わかった
わかった![]()