| ブランド名: | wolvesteam |
| モデル番号: | WT600251 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 25日 |
| 支払い条件: | LC、T/T |
軍用VIP保護 セキュリティ バックパック ジャマー 高性能 GPS WIFI5.8G ドローン信号ジャマー
製品説明:
1"High Power Freqeuncy Scan Convoy Jamming System"は,最も効果的で信頼性の高いRFジャマー技術を導入し,完全に統合されたブロードバンドジャミングシステムで装備されています.これは非常に携帯可能で軽量ですバックパックには簡単だ
特徴:
1マンパックの高性能 マルチバンド RF信号妨害器
2モジュール式構造で 容易なメンテナンス,修理,アップグレード
34つの異なる妨害モジュールまでジャムします
4最大 220 ワットの総RF出力
5持ち運びのいい バックパック
6内部バッテリー,AC電源,DC電源
7バッテリーレベルを示す外部LCDディスプレイ.
8システム的なスマート冷却システム
9システムの一般的な設計は 軍事的要求を満たしています
応用分野
高品質の妨害装置は,軍事部隊,刑務所,警察,爆弾処理およびセキュリティサービスで広く使用されています.
テロリストによる 道路横の遠隔自作爆薬 (RCIED) 攻撃から 軍隊とVIPチームを守りますテロリストが GPS を使って 車両を効率的に追跡するのを 防ぐことができます.
EODに使われた wireless telecommunication signals surrounding the bomb must be blocked effectively to prevent the terrorists detonating the the bomb through the wireless remote control devices and avoid the huge casualties.
仕様:
| 出力インターフェース | 出力周波数 |
| CH1 | -WIFI2.4G: 2400-2500MHz ネットワークの接続は |
| CH2 | -WIFI5.8G: 5725-5825MHz ネットワークを接続する |
| CH3 | -GPS: 1550 -1580MHz オーバーライン |
| CH4 | -GPS L2-L5:1100-1300MHz |
| CH5 | -GSM: 850~920MHz |
| 障害信号の周波数: | CDMA,GSM,2.4GWIFI5.8GWiFi,GPS L1,GPS L2-L5,VHF,UHF... |
| タイプ: | バックパック妨害器 |
| 出力チャンネル: | 5 つの出力チャンネル |
| 出力: | 90ワット |
| パラメータ 遮断範囲: | 半径 5~2000m (-75dBm,オープンファイルのベースステーションの距離に応じて) |
| 妨害装置番号 | 5 |
| HSコード: | 8543709200 |
| 梱包: | 箱 |
| 寸法 (アンテナを含まない): | 30 * 45 * 15cm |
| アンテナ: | オムニルアンテナ |
| 技術的なパラメーター: | |
| 純重量 | 12kg |
| 総重量 | 15kg 航空用ケース |
| 環境温度 | -10°C - +50°C |
| 相対 の 湿度 | ≤80% |
| 電力消費量 | ≤220W |
| 電源入力 | AC100~240V,DC24V |
| バッテリー | 24V 30AH 備蓄電池 90~180分間使用できます |
| アンテナパラメータ | オムニアンテナ,増幅:4~5dBi |
| スイッチ制御 | 手動で |
| 装置のシャーシ | メタリックペイント |
| 冷却システム | アクティブ"スマート" 組み込み入気フィルター |
| アンテナタイプ: | 外部高増幅 オムニ方向アンテナ |
周波数設定に関する詳細の要求に応じて パーソナライズされたサービスを提供できます 4から8
周波数モジュールは非常に f 混合することができます読みやすい.周波数範囲 選択可能:
| CDMA800: | 851~894MHz |
| GSM 900: | 925~960MHz |
| DCS1800: | 1800~1880MHz |
| PHS 1900: | 1920年から1990MHz |
| 3G 2100 (UMTS): | 2110-2170MHz |
| WIFI 2.4G ブルーツ: | 2400〜2500MHz |
| Wi-Fi3.6G: | 3500~3600MHz |
| Wi-Fi5.2G 接続する | 5100〜5500MHz |
| WIFI 5.8G | 5725-5850MHz |
| 4G/LTE 700M: | 725-770MHz (アメリカ) |
| 4G/LTE 800M: | 790〜826MHz (EU) |
| 4G ウィマックス | 2300-2400MHz (アメリカ) |
| 4G ウィマックス | 2620〜2690MHz (EU) |
| GPS/L1: | 1500-1600MHz |
| GPS/L2 | 1200-1300MHz |
| GPS/L3: | 1300-1400MHz |
| GPS/L4: | 1100~1200MHz |
| VHF: | 135-174MHz |
| UHF:UHF: | 400〜470MHz |
| 追跡機: | 167-175MHz |
| RF315: | 315MHz |
| RF433: | 433MHz |
| RF868: | 868MHz |
条件:
| 配達時間スケジュール | 配送時間は3週間です. 確認された購入注文と私たちの銀行での預金を受け取った日から配送を開始します. |
| 支払条件 | 送料前40%,月経後40%,出荷前20%/100% 支払い先,WWなど |
| 配達条件 | FOB HONGKONG/アメリカ |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェア更新 | 無料のソフトウェアアップデートは 36ヶ月間提供されます. |
| 延長保証 | 4年目以降:各年度の総額の5% |
![]()