| ブランド名: | wolvesteam |
| モデル番号: | WT600242 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 25日 |
| 支払い条件: | LC、T/T |
軍用 80W VIP 保護 セキュリティ バックパック ジャンマー 高性能 GPS 携帯電話 信号 ジャンマー
利点 と 特徴
• 高度な保護のアルミニウム合金コーティングは,塵,水,腐食に強い耐性があります.
• 散熱装置の設計で,風扇を組み合わせ,冷却状態のシステムを作ります.
• 各周波数帯間の干渉を防止する特殊技術
ベースステーションの正常な動作を妨害することなく,モバイルシステムのダウンリンク周波数のみを妨害します.
• 周波数帯と出力選択可能
• 各周波数帯は,独立したRFオン/オフスイッチで制御されます.
• 各周波数帯の電力は独立して調整できます.
• アンテナのショート・サーキットまたは断線の場合,システムが燃え尽きないようにする回路保護.
• アンテナタイプオプション,方向性またはオムニ方向性アンテナオプション
• 操作と設置が簡単
• アップグレード モジュールの設置のために保存します.
• 24時間/365日連続で働きます.
仕様:
| 出力インターフェース | 出力周波数 |
| CH1 | -CDMA: 851~960MHz / -GSM: 925~960MHz |
| CH2 | -DCS: 1805-1880MHz |
| CH3 | -PCS: 192-1990MHz |
| CH4 | -3G: 2110-2170MHz |
| CH5 | -4G Wimax: 2300-2400MHz (米国) または 2620-2690MHz (EU) |
| CH6 | -4G LTE: 725-770MHz (米国) または 790-826MHz (EU) |
| 障害信号の周波数: | CDMA,GSM,2.4GWIFI5.8GWiFi,GPS L1,GPS L2-L5,VHF,UHF... |
| タイプ: | バックパック妨害器 |
| 出力チャンネル: | 6 つの出力チャンネル |
| 電力消費量: | 最大: 220W |
| 出力: | 80ワット |
| パラメータ 遮断範囲: | 半径50-150m (-75dBm,オープンファイル内のベースステーションの距離に応じて) |
| 妨害装置番号 | 6 |
| HSコード: | 8543709200 |
| 梱包: | 箱 |
| 寸法 (アンテナを含まない): | 30 * 45 * 15cm |
| 技術的なパラメーター: | |
| 純重量 | 20kg |
| 総重量 | 25kg 航空用ケース |
| 環境温度 | -10°C - +50°C |
| 相対 の 湿度 | ≤80% |
| 電力消費量 | ≤360W |
| 電源入力 | AC100~240V,DC24V |
| バッテリー | 24V 30AH 備蓄電池 90~180分間使用できます |
| 装置のシャーシ | メタリックペイント |
| 冷却システム | アクティブ"スマート" 組み込み入気フィルター |
周波数設定に関する詳細の要求に応じて パーソナライズされたサービスを提供できます 4から8
周波数モジュールは,我々は非常に混ぜることができますf読みやすい.周波数範囲が選択可能.
| CDMA800: | 851~894MHz |
| GSM 900: | 925~960MHz |
| DCS1800: | 1800~1880MHz |
| PHS 1900: | 1920年から1990MHz |
| 3G 2100 (UMTS): | 2110-2170MHz |
| WIFI 2.4G ブルーツ: | 2400〜2500MHz |
| Wi-Fi3.6G: | 3500~3600MHz |
| Wi-Fi5.2G 接続する | 5100〜5500MHz |
| WIFI 5.8G | 5725-5850MHz |
| 4G/LTE 700M: | 725-770MHz (アメリカ) |
| 4G/LTE 800M: | 790〜826MHz (EU) |
| 4G ウィマックス | 2300-2400MHz (アメリカ) |
| 4G ウィマックス | 2620〜2690MHz (EU) |
| GPS/L1: | 1500-1600MHz |
| GPS/L2 | 1200-1300MHz |
| GPS/L3: | 1300-1400MHz |
| GPS/L4: | 1100~1200MHz |
| VHF: | 135-174MHz |
| UHF:UHF: | 400〜470MHz |
| 追跡機: | 167-175MHz |
| RF315: | 315MHz |
| RF433: | 433MHz |
| RF868: | 868MHz |
条件:
| 配達時間スケジュール | 配送時間は3週間です. 確認された購入注文と私たちの銀行での預金を受け取った日から配送を開始します. |
| 支払条件 | 送料前40%,月経後40%,出荷前20%/100% 支払い先,WWなど |
| 配達条件 | FOB HONGKONG/アメリカ |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェア更新 | 無料のソフトウェアアップデートは 36ヶ月間提供されます. |
| 延長保証 | 4年目以降:各年度の総額の5% |
![]()