製品説明:
The high quality cooling system that designed with the cooling fan inside has been used on this high power CDMA450 GPS WiFi LoJack GSM CDMA PHS PCS 3G 4G phone jammer so that thE antennas high power jammer can stay in the good working condition all the time and easily reach the 24/7 continuously working goal.
バックパックの素材の質は,芸術的な外観と耐久性を持っています.
遮断周波数は,すべての携帯電話や衛星電話の周波数,その周波数範囲を含めて最大4個まであります.
特別にテロ対策,EOD,爆弾処理, 強制捜査などに使われています
持ち運び可能で柔軟な操作のためのバックパックの設計.特に緊急,移行,一時的な制御要件に適用されます.
内蔵効率の高い充電電池は,完全に充電後2時間使用することができます
カモフラージュ オーダーメイド バックパック 設置と操作に便利
金属塗料の箱,耐圧で耐久性
効率的な冷却ファンと冷却フィンが組み込まれており,製品が長期間の使用期間で安定して動作することを保証します.
一見すると
この妨害装置の仕様:
| CH | CDMA 850MHz~894MHz |
| CH | GSM 925MHz~960MHz |
| CH | DCS 1805-1880MHz |
| CH | PCS 1920-1990MHz |
| CH | 3G: 2100-2170MHZ |
| CH | 4Gウィマックス: (アメリカ2345-2400MHz) または (ヨーロッパ2620-2690MHz) |
| CH | 4G LTE: (アメリカ:725-770MHz) または (ヨーロッパ:790-826MHz) |
アプリケーション フィールド:
- 爆弾処理と軍用自動車の配分
- 現地での作戦
- 特殊部隊
-VIP保護
- ギャングを抑える
アクセサリー
条件:
| 配達時間スケジュール | 配送時間は1か2ヶ月です 確認された購入注文と私たちの銀行での預金を受け取った日から配送を開始します. |
| 支払条件 | 40%先払い 40%1ヶ月後 20%出荷前に |
| 配達条件 | FOB HONGKONG/アメリカ |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェア更新 | 無料のソフトウェアアップデートは 36ヶ月間提供されます. |
| 延長保証 | 4年目以降:年間総額の5% |
![]()