| ブランド名: | wolvesteam |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 25日 |
| 支払い条件: | LC、T/T |
製品説明:
この50Wの高電力電話ジャマーでは,低電力消費と高効率の目標を達成するために,デジタル周波数スイープ技術などの多くの高度な技術を使用しています.また,50Wの高電源とCDMA GSM DCS PCS 3G 4G 5Gの妨害周波数帯を所有して以来この防水電話ジャマーの妨害距離は 特定のエリアの信号強さに依存して 50mまであります
この90Wの高電力電話ジャマーの大きな利点は それぞれのバンドが別々に動作し,実際のニーズに応じて電力を調整できるということです組み込みインテリジェントモジュールで設計されてから接続ケーブルなど,この90W高電力電話ジャマー 自動停電アラーム,自動スイッチ,リモート検査の機能を所有しますそして,包括的なインテリジェントデジタル制御と他の種類のデバイスに干渉がない.
内部冷却ファンなどの良い冷却システムと他の冷却設計で設計されているため,この装置は継続的に使用できます.
利点 と 特徴
• 高度な保護のアルミニウム合金コーティングは,塵,水,腐食に強い耐性があります.
• 散熱装置の設計で,風扇を組み合わせ,冷却状態のシステムを作ります.
• 各周波数帯間の干渉を防止する特殊技術
ベースステーションの正常な動作を妨害することなく,モバイルシステムのダウンリンク周波数のみを妨害します.
• 周波数帯と出力選択可能
• 各周波数帯は,独立したRFオン/オフスイッチで制御されます.
• 各周波数帯の電力は独立して調整できます.
• アンテナのショート・サーキットまたは断線の場合,システムが燃え尽きないようにする回路保護.
• アンテナタイプオプション,方向性またはオムニ方向性アンテナオプション
• 操作と設置が簡単
• アップグレード モジュールの設置のために保存します.
• 24時間/365日連続で働きます.
1技術の特徴
| 出力インターフェース | シールド周波数帯 |
| CH1 | GSM/CDMA 851-960MHz |
| CH2 | DCS 1805-1880MHz |
| CH3 | PCS 1930-1990MHz |
| CH4 | 3G/UMTS 2110-2170MHz |
| CH5 | 4G LTE (アメリカ:725-770MHz) または (ヨーロッパ:790-826MHz) |
| CH6 | 4G WIMAX (USA:2345-2400MHz) または (ヨーロッパ:2620-2690MHz) |
| CH7 | 5G 3500-3600MHz / 3600-3800MHz |
| CH8 | WIFI 2.4G 2400〜2500MHz 1 |
| 遮断エリア | 10〜50m@ 移動ネットワークの信号密度に応じてフィールド強度 -80dBm |
| 電力消費量 | 50W体重:12.00kg |
| サイズ (長さ × 風 × 高さ) | 200×250×120mm電源:AC220V |
| 動作温度: | -20〜55°C |
![]()