| ブランド名: | wolvesteam |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 25日 |
| 支払い条件: | LC、T/T |
製品説明:
この軽量バックパックジャマーは,携帯電話や衛星のジャマーとして設計されている.主に爆弾処理に使用され,同時に周波数をブロックすることができます.精巧 に 設計 さ れ た 消熱 システム は,厳しい 天候 に も 継続 的 に 動作 する よう に する.
バックパックの素材の質は,芸術的な外観と耐久性を持っています.
遮断周波数には,携帯電話や衛星電話の周波数と周波数範囲が100メートルまで含まれます.
アプリケーション フィールド:
- 爆弾処理と軍用自動車の配分
- 現地での作戦
- 特殊部隊
-VIP保護
- ギャングを抑える
1技術の特徴
| 出力インターフェース | シールド周波数帯 |
| CH1 | 900〜990 MHz |
| CH2 | 1800〜1890 MHz |
| CH3 | 2110〜2170 MHz |
| CH4 | 4G LTE: 725-770MHz (米国) または 790-826MHz (EU) |
| CH5 | 4G Wimax: 2300-2400MHz (米国) または 2620-2690MHz (EU) |
| CH6 | WiFi: 2400〜2500MHz |
| CH7 | CDMA: 851~960MHz |
| CH8 | 5G: 3400~3600MHz/3600~3800MHz |
| 遮断エリア | 20〜100m@ 移動ネットワークの信号密度に応じてフィールド強度 -80dBm |
| 電力消費量 | 90W体重:13.00kg |
| サイズ (長さ × 風 × 高さ) | 380×180×480mm電源:AC220V |
| 動作温度: | -20〜55°C |
一見すると