| ブランド名: | wolvesteam |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 25日 |
| 支払い条件: | LC、T/T |
製品説明:
これはマンパック妨害装置は90W刑務所やオムニアンテナや拘留所や 刑務施設などに 設計されています
脱獄の可能性を大幅に減らすことができます. さらに,それは破壊を防止する金属のキャビネットを持っています.装置の冷却システムの正常な動作を保証します.
このポータブルパワー9を取るために最適な選択です0WGSM 3G DCS 4G 5G 信号 Jammer のために特別に設計された妨害システムです! さらに,あなたはまた,簡単な操作方法と高い作業効率に満足します!
製品 応用分野
高品質の妨害装置は,軍事部隊,刑務所,警察,爆弾処理およびセキュリティサービスで広く使用されています.
刑務所,ガソリンスタンド,警備員,学校,教会,監視会議室,図書館,病院,劇場,教室などの重要な場所や状況でも使用できます
仕様:わかった
| 出力インターフェース | 出力周波数 |
| CH1 | 900 - 990 MHz 38.0 dBm 18.50 dBm/30kHz |
| CH2 | 1800〜1890 MHz 37.5 dBm 10.50 dBm/30kHz |
| CH3 | 2110〜2170 MHz 37.0 dBm 9.40 dBm/30kHz |
| CH4 | 2600〜2700 MHz 37.0 dBm 9.0 dBm/30kHz |
| CH5 | 4G LTE: 725-770MHz (米国) または 790-826MHz (EU) |
| CH6 | 4G Wimax: 2300-2400MHz (米国) または 2620-2690MHz (EU) |
| CH7 | 5G:3400-3600MHz/3600-3800MHz |
| CH8 | VHF 135-174MHz |
| CH9 | UHF 400〜470MHz |
| 電源 | AC220V |
| 遮断エリア | 20-100m @ 移動ネットワークの信号密度に応じて フィールド強度 -80dBm |
| 出力 | 90W |
| 体重: | 15.00kg |
| サイズ (長さ × 風 × 高さ) | 380×180×480mm |
| 湿度: | 30%~95% |
| 動作温度: | -20〜55°C |
技術的特徴
超高周波の高効率の電源を利用する
効率的な出力 (チャネルパワー) とより大きな干渉半径
基地局の正常な動作を妨害することなく,移動システムのダウンリンク周波数のみを妨害します.
輸入要素: 遅い起動回路設計
これらの要素は,高度な統合で安定した動作状態を維持することができます.