| ブランド名: | wolvesteam |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 3〜4週間 |
| 支払い条件: | LC、T/T |
製品説明:
この商品は,高性能バックパック携帯電話のジャマーです. 50Wの高性能携帯電話ジャマーです. GSMCDMA 3G 4G,オムニディレクショナルアンテナで,総出力50Wで,出力調節可能高電力なので 妨害距離は10~50mにも達し 3G携帯電話信号を妨害する能力も優れています
監獄,警備員,監視会議室,図書館,劇場,安全な平和な環境を作り出すために.
| 出力インターフェース | シールド周波数帯 | RF出力 dBm | RF出力 |
| CH1 | 900~990MHz | 41.0 dBm | 10W |
| CH2 | 1800~1890MHz | 40.0 dBm | 10W |
| CH3 | 2110-2170MHz | 40.0 dBm | 10W |
| CH4 | 2600〜2700MHz | 40.0 dBm | 10W |
| CH5 | 2400〜2500MHz | 40.0 dBm | 10W |
| 総RF電源 | 50ワット |
| 電源 | AC220V |
| 遮断エリア | 携帯電話ネットワークの信号密度に応じて20〜50m |
| 妨害装置番号 | 4 |
| 電力消費量: | 40W |
| 体重: | 体重は13kg |
| サイズ (長さ × 風 × 高さ) | 380×180×480mm |
| 湿度 | 30%~95% |
| 動作温度 | -20〜55°C |
わかった
わかった![]()