| ブランド名: | wolvesteam |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 3〜4週間 |
| 支払い条件: | LC、T/T |
携帯携帯電話CDMA GSM GPS 3G 4G ジャマー 冷却システムとPC制御機能で 人々が簡単にこのWiFi 3G 4G携帯電話信号ジャマーの力を決定することができますように,これは本当に便利ですそして,このPC制御のWiFi 4G携帯電話ジャマーが 2つのグループを所有しているため,1つのグループはCDMA GSM DCS PCSで,もう1つのグループは3G WiFi 4G Wimaxです. Thus as designed with 6 antennas this high power Portable PC controlled WiFi 3G 4G phone blocker can also easily block the CDMA GSM DCS PCS 3G 4G Wimax and also WiFi at the same time and depending on the signal strength in the detailed place the shielding range is up to 100 meters at most高品質の冷却能力で設計されているため,このPC制御のWiFi 4G携帯電話信号ジャマーも,24/7のノンストップ作業目標に簡単に到達できます.
会議室,会場,法廷,図書館,試験室,学校,映画館,劇場携帯電話は禁止されている場所や 静かな状態を必要とします. 例えば,政府軍事,金融,セキュリティ,警察,司令部など
仕様
| 出力インターフェース | シールド周波数帯 |
| CH1 | CDMA (851-894MHz) |
| CH2 | GSM (925-960MHz) |
| CH3 | DCS/PCS (1805-1990MHz) |
| CH4 | 3G (2100-2170MHz) |
| CH5 | 4G LTE: ((アメリカ:725-770MHz) または (ヨーロッパ:790-826MHz) |
| CH6 | 4G ウィマックス: (米国:2300-2400MHz) または (ヨーロッパ:2620-2690MHz) |
|
アンテナ: |
パッチアンテナ内蔵 外部高増幅GPアンテナ |
| 出力 | EIRPはバンドあたり50W増加 |
| 妨害範囲 | 50~100m (信号は位置でP-80dBmでなければならない) |
| リモコン | IR リモコン |
| 操作時間 | Lifepo4バッテリーは2時間の動作をサポートすることができます |
| 充電器アダプタ | AC100V ~ 250V,50Hz ~ 60Hz |
| 動作温度 | -10+60? |
| 湿度 | 5% ~ 90% |
| サイズ | 495 x 390 x 190 mm (L x W x D) |
| 体重 | 23Kgs (システム + バッテリー) |
| 充電 |
バッテリー充電中に使用するサポート |
| 信号源 | PLLは合成する |
| 妨害装置 | 4〜5 |
アクセサリー
条件:
| 配達時間スケジュール | 配送時間は1か2ヶ月です 確認された購入注文と私たちの銀行での預金を受け取った日から配送を開始します. |
| 支払条件 | 40%先払い 40%1ヶ月後 20%出荷前に |
| 配達条件 | FOB HONGKONG/アメリカ |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェア更新 | 無料のソフトウェアアップデートは 36ヶ月間提供されます. |
| 延長保証 | 4年目以降:年間総額の5% |
![]()