ポータブルオールセルフォンジャマー (Portable All Cell Phone Jammer) は,完全にポータブルなマルチバンドPLLジャミングシステムで,高度な移動性のために頑丈なトロリー型ケースで設計されています.このデバイスは8以上の異なる妨害モジュールで構成されていますブロンディング周波数は20Band以上である. 6つのブロンディング周波数モジュールは最大 240 Watt の出力量まで提供する. 爆弾ブロンダーは非常に簡単にインストールおよび操作できます.装置は,AC電源または適切なDC電源で電力を供給することができますシステムの一般的な設計は,軍事的要求と国際的品質基準を満たしています.
仕様
影響を受ける周波数帯:
| 出力インターフェース | 出力周波数 |
| CH1 | -CDMA800: 850から894MHz |
| CH2 | -GSM 900: 925から960MHz |
| CH3 | -GSM 1800: 1805から1880MHz |
| CH4 | -GSM 1900: 1920から1990MHz (PCS) |
| CH5 | -3G: 2110から2170MHz |
| CH6 | -4G LTE (US.725-770MHz) / -4G LTE (EU.800-895MHz) |
| CH7 | 4Gウィマックス (US.2345-2400MHz) /- 4Gウィマックス (EU.2620-2690MHz) |
| 総出力: | 240W |
| 妨害範囲: | 500mまで,妨害半径は,まだ与えられたエリアの信号の強さに依存します |
| 外部用ダブルチャネル方向パネルアンテナ | すべてのTX周波数がカバーされたダウンリンクのみ |
| 妨害装置番号 | 6 |
| 電源: | 50から60Hz,100から240V AC |
| ACアダプターで | (AC100-240V-DC27V) |
| サイズ: | 588 x 600 x 600mm |
アクセサリー
条件:
| 配達時間スケジュール | 配送時間は3週間です. 確認された購入注文と私たちの銀行での預金を受け取った日から配送を開始します. |
| 支払条件 | 送料前40%,月経後40%,出荷前20%/100% 支払い先,WWなど |
| 配達条件 | FOB HONGKONG/アメリカ |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェア更新 | 無料のソフトウェアアップデートは 36ヶ月間提供されます. |
| 延長保証 | 4年目以降:年間総額の5% |
商品説明書
各帯分に別々のスイッチを設置し,LEDライトを配備する.
シンプルなバッテリー交換です
内部冷却扇と散熱装置の設計は,装置の連続的な動作を保証する.装置の表面温度は,長期間の動作後に40°Cを超えない.
![]()