| ブランド名: | wolvesteam |
| モデル番号: | JM166708 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 20日 |
| 支払い条件: | LC、T/T |
携帯電話の周波数ジャマーのためのスーツケース設計は 簡単に設置され操作できます
この装備は,VIP人または特殊エージェントを保護するために設計されています.それは世界中の軍事および政府機関の明示的な要求で開発されています.
すべての国のすべての携帯電話と動作します.
一見:
仕様
| 出力インターフェース | 出力周波数 |
| CH1 | CDMA 851/869 ~ 894 MHz |
| CH2 | GSM -925/936 ~ 965 MHz |
| CH3 | DCS/PCS -1800〜1990 MHz |
| CH4 | 3G -2110 ~ 2170 MHz |
| CH5 オプション周波数 | 4G LTE/WIMAX |
| 出力: | EIRP 25W (各バンド) |
| アンテナ | パネル アンテナ統合 |
| 範囲 | 距離は50メートルまで |
| バッテリー運転時間 | 1.5時間 |
| 電源アダプター 入力電圧: | AC100V ~ 250V,50Hz ~ 60Hz |
| 体重: | 6kg (システム+バッテリー) |
アクセサリー
この遮断器は環境条件に応じて 約50mの有効な遮断範囲を提供します携帯電話の信号のあらゆる種類を中和するために実行しやすい. そしてジャマーも砂から有名なハンドバッグで保護されています.水,あらゆる種類の害など
さらに,このジャマーには,追加のコネクタと様々なタイプのアンテナ,電源入力源などを設置することで,あらゆる運用要求に応えるように設定できます.
条件:
| 配達時間スケジュール | 配送時間は1か2ヶ月です 確認された購入注文と私たちの銀行での預金を受け取った日から配送を開始します. |
| 支払条件 | 40%先払い 40%1ヶ月後 20%出荷前に |
| 配達条件 | FOB HONGKONG/アメリカ |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェア更新 | 無料のソフトウェアアップデートは 36ヶ月間提供されます. |
| 延長保証 | 4年目以降:年間総額の5% |
![]()