会議室,会議室,博物館,ギャラリー,劇場,コンサートホール,教会,寺院,レストラン,教室
まず,この高電力信号ブロッカーは,与えられたエリアの信号強さに応じて,最大150mの妨害距離を持つように,高出力140Wで設計されています.この高性能の多目的信号ブロッカーは 14つのアンテナを所有しているので CDMA/GSMの信号を切断することができます3G,Wi-Fi,4G LTE,4G Wimax,GPSL1,VHF UHFとロジャックジャマーが同時に動いていますこの高電力信号ブロッカーにも調整ボタンを使用されているので,あなたはあなたの実際の状況に応じて妨害周波数帯と妨害距離を決定することができます.
この高電力調整可能な多用途の妨害装置の 優れた冷却システムの設計により,24/7連続作業の目標を達成することも容易になります.この高電力調整可能な多目的の妨害器の詳細は,ちょうどここに来て,有用な情報を取得します.
仕様
影響を受ける周波数帯:
| 出力インターフェース | シールド周波数帯 |
| CH1 | CDMA: 850~894 MHz |
| CH2 | GSM: 920~960 MHz |
| CH3 | DCS: 1800〜1880 MHz |
| CH4 | PCS: 1920-1990 MHz |
| CH5 | 3G: 2100-2180 MHz |
| CH6 | WIFI: 2400〜2480 MHz |
| CH7 | 4G LTE (US.725-770MHz) |
| CH8 | 4G LTE (EU.800-895MHz) |
| CH9 | 4Gウィマックス (US.2345-2400MHz) |
| CH10 | 4G ウィマックス (EU.2620-2690MHz) |
| CH11 | GPS L1: 1575.42 MHz |
| CH12 | ロジャック: 167-173 MHz |
| CH13 | VHF: 140MHz~180MHz |
| CH14 | UHF: 420MHzから 480MHz |
| 総出力: | 25W |
| 妨害範囲: | 信号の強さによって異なります. |
| 外部オムニダイレクトアンテナ | すべてのTX周波数がカバーされたダウンリンクのみ |
| 電源: | AC 110250V/12VDC ((15A) |
| サイズ: | 330*238*65mm |
| 体重: | 6.0kg |
また,この携帯電話とWiFi GPS UHF VHF ロジャックジャマーは,会議室,オーディトリウム,法廷,図書館,試験室,学校,映画館,劇場そしてこの携帯電話とWi-FiのGPSジャマーは CDMA,GSM,DCS3G,4G,Wi-Fiを簡単に遮断したい方向から
条件:
| 配達時間スケジュール | 配送時間は7日です 確認された購入注文と私たちの銀行での預金を受け取った日から配送を開始します |
| 支払条件 | 100% TT 提前 |
| 配達条件 | FOB HONGKONG/アメリカ |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェア更新 | 無料のソフトウェアアップデートは 36ヶ月間提供されます. |
| 延長保証 | 4年目以降:年間総額の5% |
![]()