| ブランド名: | wolvesteam |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 10日間 |
| 支払い条件: | LC、T/T |
8バンド調整可能な 強力な 3G 4G 携帯電話ジャマーと UHF VHF WiFi ジャマーです
まず8つのアンテナを持つこの高性能信号妨害器は 2G 3G 4G UHF VHF WiFiとブルートゥース信号を同時に切断することができますこのUHF VHF WiFi 3G 4G携帯電話の妨害半径は,WiFi 2G 3G 4G ブルートゥース信号で40メートル,UHF VHF信号では15メートルです..
それ以上にこの高性能3G 4G UHF VHF WiFi ブルーツepo_Latnepo_Latnepo_Latnepo_Latnepo_Latn Bluetooth信号ブロッカーは調整可能なボタンで設計されているので,所有者は簡単に妨害距離と妨害周波数帯も決定することができます.自動車アダプターと設計されているだけでなく この高電力調整可能な UHF VHF WiFi 3G 4G モバイル電話ジャマーも 車内で簡単に使用できます.
さらに高品質の冷却システムは,また,この高性能調整可能な UHF VHF WiFi 3G 4G携帯電話のジャマーを良好な状態で,24/7の非停止作業目標を達成することができます..
この高性能3G 4G UHF VHF WiFi ブルーツ信号ブロッカーの仕様は以下の通りです もっと有用な情報を得るために ここに来てください
影響を受ける周波数帯:
| 出力インターフェース | 出力周波数 |
| CH1 | CDMA/GSM:851-960MHz |
| CH2 | DCS/PCS:1805-1990MHz |
| CH3 | 3G:2110-2170MHz |
| CH4 | 4G LTE:725-770MHz |
| CH5 | GPSL1:1570-1580MHz |
| CH6 | WiFi:2400-2500MHz |
| CH7 | VHF:135-174MHz |
| CH8 | UHF:400〜470MHz |
| 総出力 | 18W |
| 妨害範囲: | 40m ((VHF/UHFでは15m) まで),妨害半径は,特定のエリアの信号強さに依存します |
| 電源 | 50から60Hz,100から240V AC |
| ACアダプターで | (AC100-240V-DC12V) |
| サイズ | 370 x 140 x 51mm |
| 体重: | 4.0kg |
| アンテナ |
外部オムニ方向アンテナ すべてのTX周波数がカバーダウンリンクのみ |
アクセサリー
![]()