| ブランド名: | wolvesteam |
| モデル番号: | JM311008 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 2日 |
| 支払い条件: | LC、T/T |
This signal jamming device that you are viewing here is the All Frequency 2G 3G 4G LTE 4G Wimax Phone Blocker WiFi GPS VHF UHF Jammer & Lojack Jammer which is a powerful signal jamming device and can help people a lot.
仕様
影響を受ける周波数帯:
| 出力インターフェース | 出力周波数 |
| CH1 | CDMA 800: 850から894MHz |
| CH2 | GSM 900: 925から960MHz |
| CH3 | GSM 1800: 1805から1880MHz (DCS) |
| CH4 | GSM 1900: 1920から1990MHz (PCS) |
| CH5 | 3G: 2110から2170MHz |
| CH6 | 4G LTE: (アメリカ:725-770MHz) または (ヨーロッパ:790-826MHz) |
| CH7 | 4Gウィマックス: (アメリカ2345-2400MHz) または (ヨーロッパ2620-2690MHz) |
| CH8 | WiFi: 2400〜2500MHz |
| 総RF電源 | 40ワット |
| 電源 | AC110 または 220V |
| 遮断エリア | 10~30m @ 携帯電話ネットワークの信号密度に応じて |
| 妨害装置番号 | 8 |
| 電力消費量 | 100W |
| 体重 | 2.00kg |
| サイズ (長さ × 風 × 高さ) | 320×250×80mm |
| 湿度 | 30%~95% |
| 動作温度 | -20〜55°C |
| バッテリーの動作時間 (オプション) | 2〜3時間 |
適用する
会議室,会議室,博物館,ギャラリー,劇場,コンサートホール,教会,寺院,レストラン,教室
まず,この高電源信号ブロッカーは 特定の領域の信号強さに応じて 30mまでの妨害距離を備えるように 40Wの高出力で設計されています.CDMA/GSMの信号を遮断できる 8つのアンテナを持っているので3G,Wi-Fi,4G LTE,4G Wimax,GPSL1,VHF UHFとロジャックジャマーが同時に動いていますこの高電力信号ブロッカーにも調整ボタンを使用されているので,あなたはあなたの実際の状況に応じて妨害周波数帯と妨害距離を決定することができます.
この高電力調整可能な多用途の妨害装置の 優れた冷却システムの設計により,24/7連続作業の目標を達成することも容易になります.この高電力調整可能な多目的の妨害器の詳細は,ちょうどここに来て,有用な情報を取得します.
条件:
| 配達時間スケジュール | 配送時間は7日です 確認された購入注文と私たちの銀行での預金を受け取った日から配送を開始します |
| 支払条件 | 100% TT 提前 |
| 配達条件 | FOB HONGKONG/アメリカ |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェア更新 | 無料のソフトウェアアップデートは 36ヶ月間提供されます. |
| 延長保証 | 4年目以降:年間総額の5% |
![]()