| ブランド名: | wolvesteam |
| モデル番号: | JM311121 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 10日間 |
| 支払い条件: | LC、T/T |
この商品は 8バンド調整可能な 強力な 3G 4G 携帯電話ジャマー&ロジャック GPSL1/L2/L5 GPSジャマーです
この高性能 3G 4G UHF VHF ロジャック GPSL1/L2/L5 GPS信号ブロッカーの 仕様は以下の通りです
仕様
| 出力インターフェース | 出力周波数 |
| CH1 | CDMA/GSM: 851〜960MHz |
| CH2 | DCS/PCS: 1805-1990MHz |
| CH3 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH4 | 4G LTE: (アメリカ:725-770MHz) または (ヨーロッパ:790-826MHz) |
| CH5 | 4Gウィマックス: (アメリカ2345-2400MHz) または (ヨーロッパ2620-2690MHz) |
| CH6 | GPSL1: 1570〜1580MHz |
| CH7 | GPSL2/L5: 1170〜1230MHz |
| CH8 | 5G: 3400-3600MHz/3600-3800MHz |
| 総出力 | 18W |
| 妨害範囲 | 40m ((VHF/UHFでは15m) まで),妨害半径は,特定のエリアの信号強さに依存します |
| アンテナ |
外部オムニ方向アンテナ すべてのTX周波数がカバーダウンリンクのみ |
| 電源 | 50から60Hz,100から240V AC |
| ACアダプターで | (AC100-240V-DC12V) |
| サイズ: | 370 x 140 x 51mm |
| 体重: | 4.0kg |
アクセサリー
その他の詳細:
犯罪者が情報を漏洩する可能性を減らすために 法の執行プロセスをより効率的に行うことができます
各帯分に別々のスイッチを設置し,LEDライトを配備する.
シンプルなバッテリー交換です
内部冷却扇と散熱装置の設計は,装置の連続的な動作を保証する.装置の表面温度は,長期間の動作後に40°Cを超えない.
そして以下はこの高性能 8バンド調整可能な 強力な 3G 4G 携帯電話ジャマー&ロジャック GPSL1/L2/L5 GPSジャマーの仕様です
さらに高品質の冷却システムは,この高性能調整可能なWIFI GPSロジャック 3G 4G携帯電話のジャマーも良好な状態で,24/7の非停止作業目標を達成することができます..