| ブランド名: | wolvesteam |
| モデル番号: | JM311103 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 15日間 |
| 支払い条件: | LC、T/T |
14バンドの高電力固定信号ブロッカーは,携帯電話,WIFI,Lojack,VHF&UHFラジオのバンド周波数をカバーしブロックします.信号遮断器は高出力で2メートルから50メートルまでの範囲をカバーする.
静止した信号ブロックとして建物内や車内でも (自動車の充電器を備えた) 継続的に働ける能力があります.熱散の問題を考慮する必要はありません.2つの冷却扇風機が問題に対処するために内側に走っています.
仕様
| 出力インターフェース | 出力周波数 |
| CH1 | VHFラジオ ロジャック 135-200MHz |
| CH2 | ウォーキー・トーキーまたは自動車リモコン: 200~300MHz |
| CH3 | (UHFラジオ) ウォーキー・トークか 車のリモコン 400-500MHz |
| CH4 | ウォーキー・トーク UHFラジオ: 500~600MHz |
| CH5 | ウォーキー・トーク UHF ラジオ: 600-700MHz |
| CH6 | 4G LTE: 790-880MHz または 700-800MHz |
| CH7 | GSM850/CDMA800: 850-894MHz |
| CH8 | GSM900: 925~960MHz |
| CH9 | GSM1800 (DCS): 1805〜1880MHz |
| CH10 | GSM1900 (PCS): 1920-1990MHz |
| CH11 | 3G2100 (UMTS): 2110-2170MHz |
| CH12 | 4G LTE: 725-770MHz (米国) または 790-826MHz (EU) |
| CH13 | 4G Wimax: 2300-2400MHz (米国) または 2620-2690MHz (EU) |
| CH14 | Wi-Fi ブルーツ: 2400-2483MHz |
|
総出力: 50W |
|
| 傍受の半径 | 2m~50m (場所の信号強さと環境状態によって異なります) |
| 電力源 | ACアダプタ (50から60Hz/100から240V AC DC19V) |
| 電気ファイル (SAR) | ICNIRP 標準に合致する (人間安全) |
| 動作温度 | -20から+50 |
| 貯蔵温度 | -40から+60 |
| 尺寸 (LXWXH): | 455 x 254 x 68mm |
| 純重量: | 4.5kg |
アクセサリー