| ブランド名: | wolvesteam |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 3〜4週間 |
| 支払い条件: | LC、T/T |
ハイ パワー ドローバー ボックス 6〜8チャネル 1500mまでの 300Wのモバイル・シグナル・ジャマーです.このタイプの周波数はドローン・ジャマーに適しています.
高容量バッテリーとポータブルなバックパック設計により この妨害装置は 会場,歩兵,軍事警備隊,SWATチーム,爆撃隊,反テロ部隊,反ドラッグ部隊,反暴動部隊爆撃隊 検問所 人質交渉 国境警備など
高周波電源で 100%の無人機をカバーする DJ Phantom 4 Phantom 3 プロフェッショナル アドバンスト スタンダードシリーズ インスパイアシリーズ
方向障害範囲: 300~2500メートル
"つの装置で6〜8つのバンドを
It can be applied that the common used telecommunication frequency will be blocked when the Police arrest the criminals in order to prevent the criminals gang or Police insider leaking the confidence through the wireless equipments 逮捕は失敗した It also make the criminals not be able to remotely control the bomb in the key entrance of the building so that Police can quickly access to the building and round up the criminals to avoid the casualties.
国境警備隊と軍隊を テロリストが指した RCIED 横断爆弾の攻撃から守る
軍事保護区,政府建物,その他の重要な場所の爆弾爆発点をテロリストが遠隔操作するのを防ぐために使用できます.軍事保護区に隠された犯罪者が 外部ギャングと連絡を絶つこともできます.
この無線妨害システムは 敵が無線リモコンで示された爆弾を 預かることを防ぐことができます陸上戦車を攻撃する軍隊を保護するために戦車や兵士の命
緊急事態に対応するために一時的な保護も設定できます
利点
仕様
信号帯域幅を隔離する
| 出力インターフェース | 出力周波数 |
| CH1 | - 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | - 5.8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | - GPSL1: 1560-1620MHz |
| CH4 | - 868-920: 868-916MHz |
| CH5 | - GPS L2~L5: 1100~1300MHz |
| CH6 | - Wi-Fi5.2G 5100-5500MHz ネットワークは |
| CH7 | - WiFi3.6G: 3500-3600MHz ネットワークは |
| CH8 | - 433: 433 MHz |
| 総出力: | 300W |
| 妨害範囲: | 1500mまで (携帯電話信号の長さに依存) |
| 電源: | AC 110または220V,DC 12VまたはDC 24V (オプション) |
| アンテナの詳細: | ハイテクゴム (8台) |
| 装置の寸法: | 450×380×350mm |
| 製品の重量: | 35.00kg |
アクセサリー
8*アンテナ
車の充電器
AC充電器
リモコン制御 (オプション)
条件:
| 配達時間スケジュール | 配送時間は1か2ヶ月です 確認された購入注文と私たちの銀行での預金を受け取った日から配送を開始します. |
| 支払条件 | 40%先払い 40%1ヶ月後 20%出荷前に |
| 配達条件 | FOB HONGKONG/アメリカ |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェア更新 | 無料のソフトウェアアップデートは 36ヶ月間提供されます. |
| 延長保証 | 4年目以降:年間総額の5% |
![]()