| ブランド名: | Wolvesteam |
| モデル番号: | WT900248 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 3~10日 |
| 支払い条件: | L/C,D/P,T/T,ウェスタンユニオン,Paypal |
防水 屋外 600W 高性能 軍用 VIP 保護 防御UAV ドローン・ジャマー
製品説明:
800mまで600Wのハイパワーモバイル・シグナル・ジャマーが 最新のプロのハイパワー・シグナル・ジャマーです.
高容量バッテリーとポータブルなバックパック設計により この妨害装置は 会場,歩兵,軍事警備隊,SWATチーム,爆撃隊,反テロ部隊,反ドラッグ部隊,反暴動部隊爆撃隊 検問所 人質交渉 国境警備など
It can be applied that the common used telecommunication frequency will be blocked when the Police arrest the criminals in order to prevent the criminals gang or Police insider leaking the confidence through the wireless equipments 逮捕は失敗した It also make the criminals not be able to remotely control the bomb in the key entrance of the building so that Police can quickly access to the building and round up the criminals to avoid the casualties.
適用する場所:
刑務所や軍や政府施設などの大きな敏感な場所の妨害装置国土安全保障,矯正施設,石油化学工業,スポーツ場や劇場,VIPコンヴォイ保護,爆弾防止/廃棄,学校と大学 政府と軍隊,電力発電プラントなど
利点 と 特徴
• 高度な保護のアルミニウム合金コーティングは,塵,水,腐食に強い耐性があります.
• 散熱装置の設計で,風扇を組み合わせ,冷却状態のシステムを作ります.
• 各周波数帯間の干渉を防止する特殊技術
ベースステーションの正常な動作を妨害することなく,モバイルシステムのダウンリンク周波数のみを妨害します.
• 周波数帯と出力選択可能
• 各周波数帯は,独立したRFオン/オフスイッチで制御されます.
• 各周波数帯の電力は独立して調整できます.
• アンテナのショート・サーキットまたは断線の場合,システムが燃え尽きないようにする回路保護.
• アンテナタイプオプション,方向性またはオムニ方向性アンテナオプション
• 操作と設置が簡単
• アップグレード モジュールの設置のために保存します.
• 24時間/365日連続で働きます.
仕様
| 出力インターフェース | 出力周波数 |
| CH1 | 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | 5.8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | GPSL1: 1560〜1620MHz |
| CH4 | 868-920: 868-916MHz |
| CH5 | WiFi3.6G: 3500~3600MHz |
| CH6 | 433: 433 MHz |
| 妨害範囲: | 信号レベル ≤-85dBm以下 (信号密度に応じて) |
| HSコード: | 8543709200 |
| 装置の寸法: | 530 x 300 x 200mm アンテナを含まない |
| 製品の重量: | 25kg |
| タイプ: | ドローン妨害器 |
| 総出力: | 600W |
| 梱包: | 中立型パッケージ |
| シグナルジャマー: | 600W 6バンド ハイパワー ドローンジャマー |
| 電源: | ACアダプタ (50から60Hz/100から240V AC -DC27V) |
| アンテナタイプ: | 方向性アンテナまたはオミニ方向性アンテナ |
| 動作温度: | -20〜50°C |
| 貯蔵温度: | -40〜+60°C |
| 湿度: | 5%~80% |
周波数設定に関する詳細の要求に応じて パーソナライズされたサービスを提供できます 4-8周波数モジュールを混ぜることができます.f読みやすい.
| CDMA800: | 851~894MHz |
| GSM 900: | 925~960MHz |
| DCS1800: | 1800~1880MHz |
| PHS 1900: | 1920年から1990MHz |
| 3G 2100 (UMTS): | 2110-2170MHz |
| WIFI 2.4G ブルーツ: | 2400〜2500MHz |
| Wi-Fi3.6G: | 3500~3600MHz |
| Wi-Fi5.2G 接続する | 5100〜5500MHz |
| WIFI5.8G | 5725-5850MHz |
| 4G/LTE 700M: | 725-770MHz (アメリカ) |
| 4G/LTE 800M: | 790〜826MHz (EU) |
| 4G ウィマックス | 2300-2400MHz (アメリカ) |
| 4G ウィマックス | 2620〜2690MHz (EU) |
| GPS/L1: | 1500-1600MHz |
| GPS/L2 | 1200-1300MHz |
| GPS/L3: | 1300-1400MHz |
| GPS/L4: | 1100~1200MHz |
| VHF: | 135-174MHz |
| UHF:UHF: | 400〜470MHz |
| 追跡機: | 167-175MHz |
| RF315: | 315MHz |
| RF433: | 433MHz |
| RF868: | 868MHz |
パッケージの内容:
1pc 1つのメインジャマーユニット
6個方向アンテナ 90度
1pc 1.5mケーブルを持つアンテナフレーム
1pc 電源コード
1pc 無線オフ/オンリモコン 315MHz
条件:
| 配達時間スケジュール | 配送時間は3週間です. 確認された購入注文と私たちの銀行での預金を受け取った日から配送を開始します. |
| 支払条件 | 40%先払い 40%1ヶ月後 20%出荷前に |
| 配達条件 | FOB HONGKONG/アメリカ |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェア更新 | 無料のソフトウェアアップデートは 36ヶ月間提供されます. |
| 延長保証 | 4年目以降:年間総額の5% |
![]()