| ブランド名: | Wolvesteam |
| モデル番号: | WT900247 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 3~10日 |
| 支払い条件: | L/C,D/P,T/T,ウェスタンユニオン,Paypal |
防水 屋外 600W 高性能 軍用 マンパック VIP 保護防衛用無人機妨害機
製品説明:
この6帯ドローンシグナルシールドは 多用性のあるシグナルブロッカーで 屋内でも 屋外でも 設置できます内蔵扇風機と良い冷却システム.
周波数セグメントはカスタマイズできます.通常の周波数設定は2G,3G,4G + Wi-Fiまたは2G,3Gです.各チャンネルの出力電力は10-30Wで,総出力電力は600Wです.この刑務所のシグナルシグナルシグナル装置のシールド範囲は2000メートルまであり,その構成アンテナもあなたのニーズに応じて選択することができます.
アントネにはいくつかの種類があります.一つは方向性アンテナです.このタイプのアンテナのカバーはシグナルをカバーするのではなく,あなたが必要とする方向のためにカバーすることができます別のタイプのアンテナは,ガラス繊維の全方向アンテナで,アンテナの増幅も異なる範囲も同じです
必要な場合はご連絡ください.
応用分野
高品質の妨害装置は,軍事部隊,刑務所,警察,爆弾処理およびセキュリティサービスで広く使用されています.
テロリストによる 道路横の遠隔自作爆薬 (RCIED) 攻撃から 軍隊とVIPチームを守りますテロリストが GPS を使って 車両を効率的に追跡するのを 防ぐことができます.
EODに使われた wireless telecommunication signals surrounding the bomb must be blocked effectively to prevent the terrorists detonating the the bomb through the wireless remote control devices and avoid the huge casualties.
利点 と 特徴
• 高度な保護のアルミニウム合金コーティングは,塵,水,腐食に強い耐性があります.
• 散熱装置の設計で,風扇を組み合わせ,冷却状態のシステムを作ります.
• 各周波数帯間の干渉を防止する特殊技術
ベースステーションの正常な動作を妨害することなく,モバイルシステムのダウンリンク周波数のみを妨害します.
• 周波数帯と出力選択可能
• 各周波数帯は,独立したRFオン/オフスイッチで制御されます.
• 各周波数帯の電力は独立して調整できます.
• アンテナのショート・サーキットまたは断線の場合,システムが燃え尽きないようにする回路保護.
• アンテナタイプオプション,方向性またはオムニ方向性アンテナオプション
• 操作と設置が簡単
• アップグレード モジュールの設置のために保存します.
• 24時間/365日連続で働きます.
仕様
| 出力インターフェース | 出力周波数 |
| CH1 | 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | 5.8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | GPSL1: 1560〜1620MHz |
| CH4 | 868-920: 868-916MHz |
| CH5 | WiFi3.6G: 3500~3600MHz |
| CH6 | 433: 433 MHz |
| 妨害範囲: | 信号レベル ≤-85dBm以下 (信号密度に応じて) |
| 装置の寸法: | 530 x 300 x 200mm アンテナを含まない |
| 製品の重量: | 25kg |
| タイプ: | ドローン妨害器 |
| 総出力: | 600W |
| シグナルジャマー: | 6バンド ハイパワー ドローンジャマー |
| 電源: | ACアダプタ (50から60Hz/100から240V AC -DC27V) |
| アンテナタイプ: | 方向性アンテナまたはオミニ方向性アンテナ |
| 動作温度: | -20〜50°C |
| 貯蔵温度: | -40〜+60°C |
| 湿度: | 5%~80% |
条件:
| 配達時間スケジュール | 配送時間は3週間です. 確認された購入注文と私たちの銀行での預金を受け取った日から配送を開始します. |
| 支払条件 | 40%先払い 40%1ヶ月後 20%出荷前に |
| 配達条件 | FOB HONGKONG/アメリカ |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェア更新 | 無料のソフトウェアアップデートは 36ヶ月間提供されます. |
| 延長保証 | 4年目以降:年間総額の5% |
![]()