| ブランド名: | wolvesteam |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 3〜4週間 |
| 支払い条件: | LC、T/T |
世界 の 多く の 地域 で は,遠隔 制御 の 自動 爆発 装置 (RCIED) - 道路 側 の 爆弾 - の 脅威 から 軍用 車両 や VIP 隊列 を 守る こと が 優先 課題 に なっ て い ます.暴動 の 発生 を 防止 する こと も,世界 各国 で 極めて 重要 に なっ て い ます.
道路の横の爆弾や 組織化された暴動の脅威に対する 自動運転のソリューションを紹介しますどこにでも利用可能な最も効果的で信頼性の高いRF妨害技術を実装する移動爆弾妨害器.
特徴:
各チャネルの出力調整可能
操作と設置の開始が簡単です
高効率の出力と広い妨害ラジウム
地元のBTSに干渉はない
IP65 防水 屋外での使用
イーサネット IP リモートモニタリングシステムで利用可能
仕様:
信号帯域幅を隔離する
| 出力インターフェース | 出力周波数 |
| CH1 | - 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | - 5.8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | - GPSL1: 1560-1620MHz |
| CH4 | - 868-920: 868-916MHz |
| CH5 | - GPS L2~L5: 1100~1300MHz |
| CH6 | - Wi-Fi5.2G 5100-5500MHz ネットワークは |
| CH7 | - WiFi3.6G: 3500-3600MHz ネットワークは |
| CH8 | - 433: 433 MHz |
| 総出力: | 300W |
| 妨害範囲: | 2000mまで (携帯電話信号長さに依存) |
| 電源: | AC 110または220V,DC 12VまたはDC 24V (オプション) |
| 妨害装置番号 | 8 |
| アンテナの詳細: | ハイテクゴム (8台) |
| 装置の寸法: | 450×380×350mm |
| 製品の重量: | 35.00kg |
アクセサリー
8*アンテナ
車の充電器
AC充電器
リモコン制御 (オプション)
適用する場所:
テロ対策部隊 爆撃部隊 VIP保護 護衛隊 軍隊 SWAT部隊 警察 麻薬対策部隊
暴動対策部隊 大使館の警備 道路封鎖 チェックポイントの警備
条件:
| 配達時間スケジュール | 配送時間は1か2ヶ月です 確認された購入注文と私たちの銀行での預金を受け取った日から配送を開始します. |
| 支払条件 | 40%先払い 40%1ヶ月後 20%出荷前に |
| 配達条件 | FOB HONGKONG/アメリカ |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェア更新 | 無料のソフトウェアアップデートは 36ヶ月間提供されます. |
| 延長保証 | 4年目以降:年間総額の5% |
![]()