| ブランド名: | wolvesteam |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 3〜4週間 |
| 支払い条件: | LC、T/T |
製品説明:
近年,無人機による脅威は,多くの治安機関にとって,ますます鮮明になってきました.テロリストや犯罪者が シリアとイラクの敵軍に 小型爆弾を投下するなど 様々な活動に使用しています偵察や違法品の密輸に 使われています
最新のプロ用ドローンUAVジャマー/ブロックカバー 100% ドローンUAV,Dji Phantom 4,Phantom 3 プロフェッショナル,Advanced,標準シリーズ,インスパイアシリーズ
適用領域:
刑務所や政府や軍事施設などの 敏感な場所の 妨害装置
石油化学産業,スポーツ場や劇場,VIPコンボイの保護,爆弾防止/処分,学校と大学 政府と軍,発電所
仕様:
信号帯域幅を隔離する
| 出力インターフェース | 出力周波数 |
| CH1 | -WIFI2.4G 2400-2500MHz |
| CH2 | - WIFI5.8G: 5725-5850MHz - ワイフー5.8G: 5725-5850MHz - ワイフー5.8G: |
| CH3 | - GPSL1: 1560-1620MHz |
| 総出力: | 30W |
| 妨害範囲: | 1000mまで (携帯電話信号の長さに依存) |
| 電源: | AC 110または220V,DC 12VまたはDC 24V (オプション) |
| アンテナの詳細: | 組み込みアンテナ |
| 装置の寸法: | 960×400×230 mm |
| 製品の重量: | 6.00kg |
| 組み込みバッテリー | DC-24V 8AH/サポート 120分 |
利点と特徴:
便利で,専門的な電子訓練や知識は必要ありません.
統合型銃の設計は 警察装備のニーズを満たし 強力な効果を持っています
組み込まれており,高加益方向アンテナがあり,長距離送信範囲があり,精密な制御範囲があります.
耐久性高い模具 防塵 防水耐腐食性
超電圧・超電流保護,熱保護,安定した動作
安全性は人体に害を与えない.
条件:
| 配達時間スケジュール | 配送時間は1か2ヶ月です 確認された購入注文と私たちの銀行での預金を受け取った日から配送を開始します. |
| 支払条件 | 40%先払い 40%1ヶ月後 20%出荷前に |
| 配達条件 | FOB HONGKONG/アメリカ |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェア更新 | 無料のソフトウェアアップデートは 36ヶ月間提供されます. |
| 延長保証 | 4年目以降:年間総額の5% |
![]()