| ブランド名: | wolvesteam |
| モデル番号: | JM110844 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 25日 |
| 支払い条件: | LC、T/T |
This Portable High Power Wireless Anti-explosion Jammer is the most advanced high efficiency cell phone and satellite signal jammer in the whole world which is professionally designed for bomb disposal and VIP protection like during battle and security safeguardこの特定の妨害器は 5つの異なる周波数の信号を同時にまたは個別にブロックすることができます.
高容量バッテリーとポータブルなバックパック設計により この妨害装置は 会場,歩兵,軍事警備隊,SWATチーム,爆撃隊,反テロ部隊,反ドラッグ部隊,反暴動部隊爆撃隊 検問所 人質交渉 国境警備など
適用分野:
高品質の妨害装置は,軍事部隊,刑務所,警察,爆弾処理およびセキュリティサービスで広く使用されています.
刑務所,ガソリンスタンド,警備員,学校,教会,監視会議室,図書館,病院,劇場,教室などの重要な場所や状況でも使用できます
| 出力インターフェース | シールド周波数帯 |
| CH1 | CDMA/TDMA+Nextel (851-894 MHz) |
| CH2 | 4G LTE: (アメリカ:725-770MHz) または (ヨーロッパ:790-826MHz) |
| CH3 | AMPS (869-894MHz) |
| CH4 | 4Gウィマックス: (アメリカ2345-2400MHz) または (ヨーロッパ2620-2690MHz) |
| CH5 | GSM (925~960 MHz) |
| CH6 | 高GSM/DCS (1805〜1880MHz) |
| CH7 | PCS/GSM1900 [+PHS] (1930-1990 MHz) |
| CH8 | UMTS (3G) (2110-2170 MHz) |
| CH9 |
コンピュータ通信規格 2.4Ghz WLAN ブルーツ Bluetooth Wi-Fi
|
| CH10 | 衛星通信システム トゥーライア イリディウム エリプソ インマルサット グローバルスター エース オデッセイ GPS |
| CH11 | CDMA450 携帯電話システム (430-450/460-470 MHz) |
| 出力ワット | 250ワット,12〜20ワット/バンド |
| 電力消費量 | 最大 480W |
| 電源電圧 | ~230VAC / ~110VAC |
| パワーの調整 | 16レベル |
| バッテリー 満充電 | 労働時間 2時間 |
| ブロック範囲半径 | 最大200m (信号強度 <=-75dBm) |
| 住宅 | メタル・キャビネット |
| 製品 の サイズ | アンテナなし: 56*45.5*26.5CM |
| 遮断器の重量 | 28kgまで |
|
湿度: |
80%まで |
| 動作温度: | -10°... +50°C |
| コントロール | コンピュータによる無線管理制御 |
| 冷却システム | アクティブ・インテリジェント・インテリジェント・エア・フィルター |
| アンテナタイプ | 外部の高加益方向 (標準) |
| アンテナ増幅: | 3-4dBi (全方向アンテナ,ケーブルなし) |
| 貯蔵温度 | -30 ~ +70°C |
このジャマーには,:
条件:
| 配達時間スケジュール | 配送時間は1か2ヶ月です 確認された購入注文と私たちの銀行での預金を受け取った日から配送を開始します. |
| 支払条件 | 40%先払い 40%1ヶ月後 20%出荷前に |
| 配達条件 | FOB HONGKONG/アメリカ |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェア更新 | 無料のソフトウェアアップデートは 36ヶ月間提供されます. |
| 延長保証 | 4年目以降:年間総額の5% |
![]()