| ブランド名: | wolvesteam |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 5-6週 |
| 支払い条件: | LC、T/T |
このデバイスは20以上の異なる妨害モジュールで構成されており,妨害周波数は20以上のバンドである可能性があります.この高電力ジャマー 19帯ジャミング周波数モジュールは最大1500ワット出力提供することができます. 爆弾ジャマーは,非常に簡単にインストールされ操作されます. デバイスは,ACメーターまたは適切なDC電源で電源を供給することができます.システムの一般的な設計は,軍事的要求と国際的品質基準を満たす.
この携帯電話の効果的妨害領域は 携帯電話タワーの距離や位置や障害物など ユーザの周りの状況によって影響されます携帯電話タワーと携帯電話のジャマーの間に標準的な状態では,携帯電話の妨害装置は,携帯電話塔や基地局の近くまたは非常に近い距離にあるとき,非常に少ない妨害区域で動作します.携帯電話タワーと携帯電話の間には障害物や壁がある場合携帯電話の遮断装置は 遮断領域を小さくします
主な機能:
高性能ポータブルマルチバンドジャマー
総RF出力1345ワットまで増加しました
最大限の効率を保つために,アップグレードされた妨害信号源 (DDS技術)
周波数と出力への迅速な調整のためのフィールドプログラミング
非常に高効率の冷却システムを持つ完全にモジュール式コンパクトな設計は,極端な気候条件でもシステムの安定性を保証します.モジュール式設計はまた,容易なメンテナンスも促進します.修理や改良.
最大20の周波数帯をカバーする 6つの異なる妨害モジュールを同時にジャムします
リモコンで各モジュールの動作周波数,出力等を制御できます
ワイヤードリモコンユニットで装備.操作者はワイヤードリモコンを通して各モジュールをオン/オフすることができます.
簡単に運搬し,迅速に展開できるように,完全にポータブルなトランク型ケースです.
AC電源またはDC電源で供給される.
バックアップバッテリーシステムと発電機システムはオプションです
妨害装置には,連続作業サイクルで活性なスマート冷却システムがあります.
一般的な設計に基づいて 顧客特有のシナリオに合わせて システムをさらにカスタマイズできます 軍事用でも民間用でも 最適な個別化ソリューションを提供するためです
仕様
| 出力インターフェース | RF周波数帯 (MHz) | RF出力 (ワット) |
| CH1 | RF 20-500MHz | 100W |
| CH2 | RF 500〜10000MHz | 100W |
| CH3 | RF 1000-1500MHz | 100W |
| CH4 | RF 1500〜2000MHz | 100W |
| CH5 | RF 2000-2500MHz | 100W |
| CH6 | RF 2500~3000MHz | 100W |
| CH7 | 3-5GHz | 100W |
| CH8 | 5-7GHz | 100W |
| CH9 | 7-9GHz | 100W |
| CH10 | 9〜11GHz | 100W |
| CH11 | 携帯電話GSM800/900 | 50w |
| CH12 | 携帯電話 HGSM1800/DCS | 50w |
| CH13 | 携帯電話 UMTS/WCDMA ((3G) | 50w |
| CH14 | 4G WIMAX | 50w |
| CH15 | WIFI 2.4G | 50w |
| CH16 | WIFI 5.1G | 15w |
| CH17 | WIFI 5.5G | 15w |
| CH18 | WIFI 5.8G | 15w |
| CH19 | 4G LTE | 100W |
| CH20 | 5G | 100W |
| 周波数範囲 | 20~11000MHz |
| 総RF電源 | 1345ワット 最大1500ワット |
| 電源 | AC220V / DC 28V 250A |
| 遮断エリア | 100~1000m @ 携帯電話ネットワークの信号密度に応じて |
| 妨害装置番号 | 20 |
| 冷却システム | システム的なスマート冷却システム |
| システム保護 | VSWR 超電圧 超電流 |
| 障害源 | デジタル信号源技術 |
| リモコン | 全システム操作制御 |
| アンテナタイプ | 高幅オムニダイレクトアンテナ |
| アンテナ数 | 20 |
| 車両のプラットフォーム | オフロード四輪駆動車 |
| 電力消費量: | 5500W |
| 電源源 | 追加交流電源 (4000W) または追加直流電源 (+28 VDC/250A) |
| 体重: | 180.00kg |
| サイズ (長さ × 風 × 高さ): | 625×500×700mm |
| 湿度: | 30%~95% |
| 動作温度: | -20〜55°C |
製品 適用分野:
高品質の妨害装置は,軍事部隊,刑務所,警察,爆弾処理およびセキュリティサービスで広く使用されています.
刑務所,ガソリンスタンド,警備員,学校,教会,監視会議室,図書館,病院,劇場,教室などの重要な場所や状況でも使用できます
利点 と 特徴
• 高度な保護のアルミニウム合金コーティングは,塵,水,腐食に強い耐性があります.
• 散熱装置の設計で,風扇を組み合わせ,冷却状態のシステムを作ります.
• 各周波数帯間の干渉を防止する特殊技術
ベースステーションの正常な動作を妨害することなく,モバイルシステムのダウンリンク周波数のみを妨害します.
• 周波数帯と出力選択可能
• 各周波数帯は,独立したRFオン/オフスイッチで制御されます.
• 各周波数帯の電力は独立して調整できます.
• アンテナのショート・サーキットまたは断線の場合,システムが燃え尽きないようにする回路保護.
• アンテナタイプオプション,方向性またはオムニ方向性アンテナオプション
• 操作と設置が簡単
• アップグレード モジュールの設置のために保存します.
• 24時間/365日連続で働きます.
条件:
| 配達時間スケジュール | 配送時間は1か2ヶ月です 確認された購入注文と私たちの銀行での預金を受け取った日から配送を開始します. |
| 支払条件 | 40%先払い 40%1ヶ月後 20%出荷前に |
| 配達条件 | FOB HONGKONG/アメリカ |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェア更新 | 無料のソフトウェアアップデートは 36ヶ月間提供されます. |
| 延長保証 | 4年目以降:年間総額の5% |