| ブランド名: | wolvesteam |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 20日 |
| 支払い条件: | LC、T/T |
これは中高周波電源の 携帯電話の妨害器で スーツケースデザインで 200メートルほどの 効果的な遮断範囲を提供します
携帯電話の信号のあらゆる種類を中和し,ジャマーも保護されています.
砂,水,あらゆる種類の害など
さらにこの妨害装置は 追加のコネクタと様々なタイプのアンテナを設置することで 動作要求に応じることができます
電力源など
干渉器は,VIP人または特殊エージェントを保護するために設計されています. それは軍事の明示的な要求で開発されています
世界各地の政府機関です
効率的な冷却ファンと冷却フィンが組み込まれており,製品が長期間の使用期間で安定して動作することを保証します.
耐圧で耐久性があります
効率的な周波数分割は,異なる周波数の信号に最適な干渉効果を保証します.
一見:
仕様
| 出力インターフェース | 出力周波数 |
| CH1 | -CDMA 851/869 ~ 894 MHz |
| CH2 | -GSM 925/936 ~ 965 MHz |
| CH3 | -DCS 1800~1990 MHz |
| CH4 | -3G 2110 ~ 2170 MHz |
| CH5 | - 4G LTE: (US.725-770MHz) または (EU.790-826MHz) |
| CH6 | - 4G Wimax: (US.2300-2400MHz) または (EU.2620-2690MHz) |
| CH7 | -5G: 3400~3600MHz/3600~3800MHz |
| CH8 | -WIFI: 2400-2500MHz |
| CH9 | -GPS: 1500-1600MHz オーバーライン |
| CH10 | - ロジャック 170-175 MHz |
| 出力: | EIRP 25W (各バンド) |
| アンテナ: | パネル アンテナ統合 |
| 射程: | 距離は200メートルまで |
| 妨害装置番号 | 10 |
| バッテリーの動作時間: | 2時間 |
| 電源アダプター 入力電圧: | AC100V ~ 250V,50Hz ~ 60Hz |
| 体重: | 8Kg (システム+バッテリー) |
| サイズ: | 57 x 21 x 40cm (Lx W x H) |
アクセサリー
電源アダプタ
ユーザーマニュアル
![]()