| ブランド名: | wolvesteam |
| モデル番号: | WT700152 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 25日 |
| 支払い条件: | LC、T/T |
200ワットの爆弾信号遮断機 軍事反テロ 300メーター 最大範囲
製品説明
旅行用ケースのようなデザインと内蔵バッテリーにより 私たちの製品ラインの中で 最も強力なポータブル・ジャマーになります総出力200ワットと全方向アンテナ (500ワットまでアップグレード可能)優れた高加益の全方向アンテナ (外側型) を使って,少なくとも200平方メートルの安定した妨害範囲を提供できます.
ハイパワードラバーボックス8チャネル 500mまで200Wのモバイル信号ジャマー
この種の周波数は Phone Jammer に適しています
高容量バッテリーとポータブルなバックパック設計により この妨害装置は 会場,歩兵,軍事警備隊,SWATチーム,爆撃隊,反テロ部隊,反ドラッグ部隊,反暴動部隊爆撃隊 検問所 人質交渉 国境警備など
特徴:
1CDMA,GSM,DCS,3G,4G,315MHz,433MHz,868MHzをカバーする広範囲のカバー
2持ち運びが簡単で移動が容易になるように設計されたドラバーボックス
3手動スイッチとリモコン
5軍用標準のキャビネットで 投げるのを防いで 圧力耐性があり 耐久性があります
6効率的な周波数分割は,異なる周波数の信号に最適な干渉効果を保証します.
7効率的な電源配給は電源損失を最小限に抑え,効率を向上させる.
必要 (オプションのギア調節)
8軍用標準のキャビネットで 投げるのを防いで 圧力に耐えて 耐久性がある
9AC110-220V/内蔵電池 (DC24V) /車両電源 (DC24V)
10効率的な冷却扇と冷却フィンは,製品が長期間の使用期間で安定して動作することを保証します.
仕様:
| 出力インターフェース | 出力周波数 |
| CH1 | CDMA800:850-894MHz |
| CH2 | GSM900:925~960MHz |
| CH3 | DCS1800/1900:1805-1990MHz |
| CH4 | 315MHz |
| CH5 | 433MHz |
| CH6 | 3G:2110-2170MHz |
| CH7 | 4G:2345-2400MHz または 2620-2690MHz |
| CH8 | 4G1:725-770MHz または 790-826MHz |
| CH9 | 868MHz |
| 障害信号の種類: | CDMA,GSM,DCS,3G,4G,315MHz,433MHz,868MHz |
| タイプ: | 引力棒の箱 |
| 出力チャンネル: | 9 つの出力チャンネル |
| トランスミッションパワー: | 統合装置≥200W,各チャンネル≥25W |
| パラメータ 遮断範囲: | 半径100~300m (-75dBm,オープンファイル内のベースステーションの距離に応じて) |
| 妨害装置番号 | 9 |
| HSコード: | 8543709200 |
| 梱包: | 箱 |
| サイズ: | 55.6*44.5*22.6cm |
| アンテナ | 375 Φ29 |
| 技術的なパラメーター: | |
| 純重量 | 36kg |
| 総重量 | 66kg 航空用ケースも含まれます |
| 環境温度 | -10°C - +50°C |
| 相対 の 湿度 | ≤80% |
| 電力消費量 | ≤360W |
| 電源入力 | AC100~240V,DC24V |
| バッテリー | 24V 30AH 備蓄電池 90~120分間使用できます |
| アンテナパラメータ | オムニアンテナ,増幅:4~5dBi |
| スイッチ制御 | 手動で |
| 装置のシャーシ | メタリックペイント |
適用:
高容量バッテリーとポータブルなバックパック設計により この妨害装置は 会場,歩兵,軍事警備隊,SWATチーム,爆撃隊,反テロ部隊,反ドラッグ部隊,反暴動部隊爆撃隊 検問所 人質交渉 国境警備など
条件:
| 配達時間スケジュール | 配送時間は3週間です. 確認された購入注文と私たちの銀行での預金を受け取った日から配送を開始します. |
| 支払条件 | 送料前40%,月経後40%,出荷前20%/100% 支払い先,WWなど |
| 配達条件 | FOB HONGKONG/アメリカ |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェア更新 | 無料のソフトウェアアップデートは 36ヶ月間提供されます. |
| 延長保証 | 4年目以降:各年度の総額の5% |