| ブランド名: | wolvesteam |
| モデル番号: | JM166708 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 20日 |
| 支払い条件: | LC、T/T |
これはハンドバッグデザインの 中間RF電源の携帯電話の 妨害器です
妨害器は,VIP人または特使を保護するために設計されています.それは世界中の軍事および政府機関の明示的な要請で開発されています.
一見:
仕様
| 出力インターフェース | 出力周波数 |
| CH1 | 20〜100 MHz |
| CH2 | 100〜500MHz |
| CH3 | 500~800MHz |
| CH4 | 800〜1000 MHz |
| 出力: | EIRP 25W (各バンド) |
| アンテナ: | パネル アンテナ統合 |
| 射程: | 距離は100mまで |
| 妨害装置番号 | 4 |
| バッテリーの動作時間: | 1.5時間 |
| 電源アダプター 入力電圧: | AC100V ~ 250V,50Hz ~ 60Hz |
| 体重: | 8Kg (システム+バッテリー) |
| サイズ: | 47 x 11 x 36cm (Lx W x H) |
アクセサリー
電源アダプタ
ユーザーマニュアル
この遮断器は環境条件に応じて 約100mの有効な遮断範囲を提供します携帯電話の信号のあらゆる種類を中和するために実行しやすい. そしてジャマーも砂から有名なハンドバッグで保護されています.水,あらゆる種類の害など
さらに,このジャマーには,追加のコネクタと様々なタイプのアンテナ,電源入力源などを設置することで,あらゆる運用要求に応えるように設定できます.
![]()