| ブランド名: | wolvesteam |
| モデル番号: | JM166707 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 20日 |
| 支払い条件: | LC、T/T |
これは手袋デザインの小さな RF電源携帯電話の 妨害器です
妨害器は,VIP人または特使を保護するために設計されています.それは世界中の軍事および政府機関の明示的な要請で開発されています.
一見:
仕様
| 出力インターフェース | 出力周波数 |
| CH1 | CDMA-851/869 ~ 894 MHz |
| CH2 | GSM-925/936 ~ 965 MHz |
| CH3 | DCS-1800 ~ 1990 MHz |
| CH4 | 3G -2110 ~ 2170 MHz |
| 出力: | EIRP 9W (各バンド) |
| アンテナ: | パネル アンテナ統合 |
| 射程: | 20~30m 距離 |
| 妨害装置番号 | 4 |
| バッテリーの動作時間: | 2.5時間 |
| 電源アダプター 入力電圧: | AC100V ~ 250V,50Hz ~ 60Hz |
| 体重: | 5Kg (システム + バッテリー) |
| サイズ: | 47 x 11 x 36cm (Lx W x H) |
アクセサリー
この遮断器は環境条件に応じて 30メートル程度まで有効な遮断範囲を提供します携帯電話の信号のあらゆる種類を中和するために実行しやすい. そしてジャマーも砂から有名なハンドバッグで保護されています.水,あらゆる種類の害など
さらに,このジャマーには,追加のコネクタと様々なタイプのアンテナ,電源入力源などを設置することで,あらゆる運用要求に応えるように設定できます.
適用:
会議室,会議室,博物館,ギャラリー,劇場,コンサートホール,教会,寺院,レストラン,教室
条件:
| 配達時間スケジュール | 配送時間は20日です 確認された購入注文の受信と私たちの銀行での預金から配送を開始します |
| 支払条件 | 100% TT 提前 |
| 配達条件 | FOB HONGKONG/アメリカ |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェア更新 | 無料のソフトウェアアップデートは 36ヶ月間提供されます. |
| 延長保証 | 4年目以降:年間総額の5% |
![]()