| ブランド名: | wolvesteam |
| モデル番号: | JM170205 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 15日間 |
| 支払い条件: | LC、T/T |
作業領域:
オイルステーション,ガソリンスタンド,油田,石油デポなど
仕様:
| 出力インターフェース | 出力周波数 |
| CH1 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH2 | GSM: 925~960MHz |
| CH3 | CDMA: 869~894MHz |
| CH4 | DCS: 1805-1880M |
| 出力: | +35dBm/800mW |
| 電源入力: | AC110V-240V電源出力: DC 5V 8A |
| 妨害範囲: | 15〜20m (特定のエリアの信号強さに依存) |
| 妨害装置番号 | 4 |
| パワー: | ACアダプター |
| 作業温度: | -10から55円まで |
| 相対湿度: | ≤90% (RH) |
| サイズ: | 320 x 270 x 110mm |
| 体重: | 10kg |
アクセサリー
条件:
| 配達時間スケジュール | 配送時間は1か2ヶ月です 確認された購入注文と私たちの銀行での預金を受け取った日から配送を開始します. |
| 支払条件 | 40%先払い 40%1ヶ月後 20%出荷前に |
| 配達条件 | FOB HONGKONG/アメリカ |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェア更新 | 無料のソフトウェアアップデートは 36ヶ月間提供されます. |
| 延長保証 | 4年目以降:年間総額の5% |
特徴:
先進技術によって作られたこの携帯電話信号妨害器は,携帯電話信号を完全に停止します.この携帯電話信号妨害器で,あなたは迷惑な電話信号に迷惑をかけません.特に,電話を使用すると,石油ステーションのようないくつかの爆発につながるだろうフィールドにいるときガソリンスタンド 石油デポなど
会議室,博物館,劇場,教会,教室などを含む静けさと真剣さを必要とするすべての領域に最適です高品質の材料で作られている携帯電話の信号妨害器の 最高品質を保証します
この 装置 は テーブル 上 に 置く こと や 天井 に 隠れ て 置く こと に 設計 さ れ て い ます.今日 に 注文 し て 驚か れ て ください.
利点:
無線通信は,通信中に一定のノイズ密度に十分なキャリア信号密度を確保することによって効果的に完了する.同じ周波数歪み信号は,ベースステーションと携帯電話の間の通信をオフにするために,キャリア信号とノイズ (Nf) の比率を増やすために使用されます..
ベースステーションからの受信信号レバーと通過中のフリースペース減衰に応じて,空間の状況でシールド半径は確認されます..確認の公式が示されています.
遮断半径と,ベースステーションからのキャリア受信電源,妨害器の出力電源およびアンテナの増幅に基づいて距離と通過の比較表:
![]()