| ブランド名: | wolvesteam |
| モデル番号: | JM165105 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 3〜4週間 |
| 支払い条件: | LC、T/T |
このジャマーを使用する領域:
| 出力インターフェース | シールド周波数帯 |
| CH1 | 20-80MHZ/ 50DBm |
| CH2 | 80~200MHZ/50DBm |
| CH3 | 200〜500MHZ/50DBm |
| CH4 | 500~975MHZ/50DBm |
| CH5 | 975〜1450MHZ/ 50DBm |
| CH6 | 1450-1925MHZ/50DBm |
| CH7 | 1925-2400MHZ/ 50DBm |
| CH8 | 2400-2500MHZ/50DBm |
| CH9 | 2500-3400MHZ/ 44DBm |
| CH10 | 3400〜4200MHZ/44DBm |
| CH11 | 4200-5300MHZ/44DBm |
| CH12 | 5300-5900MHZ/44DBm |
| CH13 | 5900〜6400MHZ/ 44DBm |
| CH14 | 930〜960MHZ/50DBm |
| CH15 | 1800-1990MHZ/50DBm |
| CH16 | 2110-2170MHZ/50DBm |
| 出力: | 800ワット |
| 電源: | 220V AC/ 27V DC |
| リモコン: | オン/オフ |
| アンテナ: | 外部オムニダイレクトアンテナまたは方向性アンテナ |
| 電源増幅器の保護具: | 超熱 熱保護具 |
| 範囲妨害: | 500Mから2000M (信号長によって異なります) |
| サイズ: | 40 x 40 x 50cm |
| 動作温度: | -10°Cから+65°C |
| 湿度: | 5%から80% |
条件:
| 配達時間スケジュール | 配送時間は1か2ヶ月です 確認された購入注文と私たちの銀行での預金を受け取った日から配送を開始します. |
| 支払条件 | 40%先払い 40%1ヶ月後 20%出荷前に |
| 配達条件 | FOB HONGKONG/アメリカ |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェア更新 | 無料のソフトウェアアップデートは 36ヶ月間提供されます. |
| 延長保証 | 4年目以降:年間総額の5% |
![]()