| ブランド名: | wolvesteam |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 20日 |
| 支払い条件: | LC、T/T |
製品説明
この高性能6アンテナGSMCDMA 3G 4G オールモバイル電話ブロック器は CDMA GSM DCS PCS 3G 4Gの周波数帯の信号を同時に切断することができます. これは本当に強力です.この高電力6アンテナ多目的信号妨害器の妨害距離も強力です詳細な場所の信号強度に応じて 最大80mですこの2G 3G 4G高性能携帯電話ブロックは,防水設計の他に,高品質の冷却システムも所有し,それを容易に非停止作業目標に到達できるようにします.これはとても便利です
利点と特徴:
1RF周波数はダウンリンクのみを遮断する アップリンクは決して
2良質な冷却システム 24時間/365日連続で動作する
3簡単で迅速なインストール
応用:
会議室,石油とガスの貯蔵施設とフィールド,病院,劇場,録音スタジオ,銀行,契約申込室,教会,会議室,教室,試験施設セキュリティサービス軍事部隊,機密サービス,ニュース会議室,図書館,博物館,刑務所,裁判所,国境警備隊と麻薬執行,関税,住宅,小さな刑務所エリア
仕様
| 出力インターフェース | 出力周波数 |
| CH1 | CDMA869/851 ~ 894 MHz |
| CH2 | GSM925/935 ~ 965 MHz |
| CH3 | DCS1800 ~ 1990 MHz |
| CH4 | 3G 2110 ~2 170 MHz |
|
CH5
|
4G LTE: ((アメリカ:725-770MHz) または (ヨーロッパ:790-826MHz) |
|
CH6
|
4G ウィマックス: (アメリカ: 2345-2400MHz) または (ヨーロッパ: 2620-2690MHz) |
| 総出力: | EIRP 50W |
| カバーインターフェース規格: | AMPS,N-AMPS,NMT,TACS,GSM,CDMA,TDMA,IDEN,UMTS |
| アンテナ: |
パッチアンテナ - 各帯域の5dBiの利益 |
| 妨害装置番号 | 6 |
| 妨害範囲: | 距離 10-80 M [信号強度はその場所では < -80 dB でなければならない] |
| 自動切換 | 電源 50/60 Hz AC 100~240VからDC 12V |
| デバイスの寸法: |
38.5cm (L) x 43cm (W) x 26.5cm (H) |
| 体重: | 15kg |
| 動作温度: | -10 ~ +60°C |
| 保存温度: | -30 ~ +70°C |
| 湿度: | 95% 凝縮しない |
アクセサリー
条件:
| 配達時間スケジュール | 配送時間は1か2ヶ月です 確認された購入注文と私たちの銀行での預金を受け取った日から配送を開始します. |
| 支払条件 | 40%先払い 40%1ヶ月後 20%出荷前に |
| 配達条件 | FOB HONGKONG/アメリカ |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェア更新 | 無料のソフトウェアアップデートは 36ヶ月間提供されます. |
| 延長保証 | 4年目以降:年間総額の5% |
![]()