| ブランド名: | wolvesteam |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 10日間 |
| 支払い条件: | LC、T/T |
まず 調整可能なボタンで設計された この調整可能な強力な多機能のジャマーにより 妨害距離と妨害周波数帯を簡単に決定できますこの強力なマルチ機能ジャマーがアンテナを持っているため,2G 3G 4G 5G & GPS WiFi VHF UHF LoJackとBluetoothの信号を同時にまたは別々に切断することができます.高品質の冷却システムと内蔵冷却ファンで設計されたこの高性能調整可能な GPS WiFi LoJack 3G 4G 5G ブロックは,24/7 ノンストップ作業の目標に簡単に達することができます.この高性能デスクトップGPS WiFi VHF UHF LoJack 3G 4G 5G携帯電話のジャマーに使用されているので,必要に応じて車の中で簡単に使用することができます.
会議室,会議室,博物館,ギャラリー,劇場,コンサートホール,教会,寺院,レストランなどこの高電力デスクトップGPS WiFi VHF UHF ロジャック 3G 4G 5G携帯電話のジャマーが広く使用することができます. この調整可能な強力な多機能のジャマーの詳細と仕様については,次の仕様を見てください.
仕様
影響を受ける周波数帯:
| 出力インターフェース | シールド周波数帯 |
| CH1 | CDMA/GSM:851-960MHz |
| CH2 | DCS/PCS:1805-1990MHz |
| CH3 | 3G:2110-2170MHz |
| CH4 | 4G LTE:(アメリカ:725-770MHz) または (ヨーロッパ:790-826MHz) |
| CH5 | WiFi:2400-2500MHz |
| CH6 | 4G ウィマックス:(アメリカ2345-2400MHz) または (ヨーロッパ2620-2690MHz) |
| CH7 | GPSL1:1570-1580MHz |
| CH8 | 5G:3400-3600MHz/3600-3800MHz/ |
| 総出力 | 18W |
| 妨害範囲: | 50mまで |
| 外部オムニダイレクトアンテナ | すべてのTX周波数がカバーされたダウンリンクのみ |
| 電源 | 50から60Hz,100から240V AC |
| ACアダプターで | (AC100-240V-DC12V) |
| サイズ: | 370 x 140 x 51mm |
| 体重: | 4.0kg |
| 電気ファイル (SAR) | ICNIRP 標準に合致する (人間安全) |
アクセサリー
適用領域:
1会議室,会議室,博物館,ギャラリー,劇場,コンサートホール,教会,寺院,レストラン,教室,トレーニングセンター,工場,銀行,電車,バスとそれ以上
2病院やガソリンスタンドなど,設備と機器の正常な操作に干渉が起きないことを確認するために,フィールドテストをしてください
保証: 納品日から1年
アクセサリー
多機能ジャマー x 1
ACアダプタ x 1
車用アダプタ x 1