| ブランド名: | wolvesteam |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 7日間 |
| 支払い条件: | LC、T/T |
この 2G 3G 4G 5G 携帯電話 Wifi Jammer デバイスは,教室,会議室,図書館,映画館,そして静かな場所のために適しています.この装置は教師や管理職に人気があります. 最も人気のある携帯携帯電話のジャマーとして,この製品は小さいサイズ,持ち運びが簡単です. 8周波数をブロックすることができ,非常に大きなジャミング範囲を持っています.単一の周波数制御スイッチを搭載する必要な周波数範囲を 選択できます
適用領域:
監獄,録音スタジオ,銀行,契約契約室,教会,教室,試験施設,セキュリティサービス,軍事部隊,機密サービス,ニュース会議室,図書館,博物館裁判所国境警備と麻薬対策 税関など
影響を受ける周波数帯:
| 出力インターフェース | 出力周波数 |
| CH1 | GSM:851-890MHz |
| CH2 | DCS/PCS:1805-1990MHz |
| CH3 | 3G:2110-2170MHz |
| CH4 | 4G LTE: (US.725-770MHz) または (ヨーロッパ:790-826MHz) |
| CH5 | 4G Wimax: (US.2345-2400MHz) または (EU.2620-2690MHz) |
| CH6 | WiFi:2400-2500MHz |
| CH7 | CDMA:925-960MHz |
| CH8 | 5G:3400-3600MHz/3600-3800MHz |
| 総出力: | 18W |
| 妨害範囲 | 40mまで 干渉半径は,特定のエリアの信号の強さに 依存しています |
| 電源: | 50から60Hz,100から240V AC |
| ACアダプターで | (AC100-240V-DC12V) |
| サイズ: | 355 x 140 x 51mm |
| 体重: | 4.0kg |
| アンテナ |
外部オムニ方向アンテナ すべてのTX周波数がカバーダウンリンクのみ |
特徴:
内部 冷却扇風機は,より安定して工作するジャマーを作る
提供する 360干渉度
妨害装置をオン/オフにできるリモコン
出力かもしれない調節可能
各周波数チャネルは別々に制御することができます
周波数範囲が選択可能