| ブランド名: | Wolvesteam |
| モデル番号: | JM311035 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 3~10日 |
| 支払い条件: | L/C,D/P,T/T,ウェスタンユニオン,Paypal |
8 アンテナ ハンドヘルド ジャマー WiFi と 3G 4GLTE4GWIMAX 電話信号妨害器
製品説明
この選択可能な携帯3G携帯電話WiFiジャマー&GPSシグナルジャマーは,GSM,DCSの信号を切断する能力で設計された新しい設計された信号ジャマーです.,PCS,3G,4G,4G LTE,4G WiMaxとWiFiを同時に
強力なジャマーには,CDMA/GSM,DCS/PCS,3G,4G LTE,4G Wimax,Wi-Fiを含む幅広い周波数帯が影響を受けます.また,20mまでのジャミング範囲があります.与えられたエリアの信号強さに依存して範囲内では,ちょうどジャマーをオンに,すべてのワイヤレス接続を 2G, 3G, 4G またはWiFiネットワークは同時に無効化されます. また,ジャマーは選択可能なユニットです.周波数帯の"つまたは数つの動作を許可することを選択できます.単一のバンドのいずれかをオンまたはオフに調整すると,他のバンドの操作に障害を起こすことはありません.
この選択可能な手持ちの2G 3G 4G WiFiジャマーの詳細と仕様は以下の通りです.
仕様
隔離信号帯域幅:
| 出力インターフェース | 出力周波数 |
| CH1 | -CDMA (851MHz~894MHz) |
| CH2 | -GSM ((925MHz~960MHz) |
| CH3 | -DCS ((1805MHz~1880MHz) |
| CH4 | -PCS ((1920MHz-1990MHz) |
| CH5 | 3G ((2110MHz-2185MHz) |
| CH6 | -4G LTE: ((アメリカ:725-770MHz) または (ヨーロッパ:790-826MHz) |
| CH7 | -4G ウィマックス: (アメリカ: 2345-2400MHz) または (ヨーロッパ: 2620-2690MHz) |
| CH8 | -Wi-Fi: 2400-2500MHz 接続する |
| 電源: | AC 110~250VからDC 12V,自動車 12VからDC 12V |
| バッテリー: | リチオン電池 DC7.4V/3600mA/h |
| バッテリーの動作時間: | 最大2時間または3時間 |
| 充電時間: | 約6時間 |
| 総出力: | 6W |
| 妨害範囲: | 20Mまで (携帯電話信号長によって異なります) |
| アンテナの詳細: | ハイテクゴム (8台) |
| 装置の寸法: | 132x80x40mm |
| 製品の重量: | 1.0kg |
| 色: | ブラック |
| タイプ: | 手持ちの携帯機 |
| 梱包: | 中立型パッケージ |
| 妨害周波数: | CDMA,GSM,DCS,PCS,3G,4G,WIFI |
アクセサリー
8*アンテナ
車の充電器
AC充電器
条件:
| 配達時間スケジュール | 配送時間は3週間です. 確認された購入注文と私たちの銀行での預金を受け取った日から配送を開始します. |
| 支払条件 | 送料前40%,月経後40%,出荷前20%/100% 支払い先,WWなど |
| 配達条件 | FOB HONGKONG/アメリカ |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェア更新 | 無料のソフトウェアアップデートは 36ヶ月間提供されます. |
| 延長保証 | 4年目以降:各年度の総額の5% |